Ирина Красноярск До Востребования

Новый поворот? Видео обращение Харковчан Президенту РФ Путину В. В.

Ответы
Суфия Каримова

Что можно сказать,что кацапы плохие,и убивают людей,но Россия никогда не была и не будет агрессором,а всегда защищалась и защищает,запомните это,славянским народам надо жить в любви и дружбе,не поддаваясь западной пропаганде!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А теперь надо что бы это видео увидели все недружественные Страны и заткнулись! Я очень понимаю этих ребят, они правильно сделали, что сняли это видео. Ещё бы в Киеве сами власть захватили, ведь от туда идёт всё зло.

Совушка

Класс! Людей прорвало по хорошему! Дай Бог сил России, чтобы защитить народ!!!

Совушка

Я когда первый раз слушала, заплакала! Душевный русский народ, так и стараются завидущие нагадить нам. Молодцы харьковчане, терпение перелилось и у них через край!

Бывает И Лучше..!

На самом интересном закончили съёмку.. Что народ кричал.?

De
Denis

Так они по суяли на шкуре действия бандерлогов Украины... Так что они можно сказать счастливы...

Александр Захаров

Под автоматами боевиков НАТО ещё не то скажешь.

Александр S

Вы бы ещё видео о революции 2017 года выложили...

Александр S

1917 )))

Ирина Красноярск До Востребования

У кота советы спрашивать?

Александр S

Лучше у телевизора.

Kорнелия

Спасение утопающих дело рук самих уторающих

Ма
Марина

Этот "поворот" был снят ещё в 2014 году.

Ма
Марина

Так тут то же самое обращение...

Ма
Марина

Но я это обращение видела много лет назад, тогда моя родственница из Харькова ко мне приезжала, и мы с ней обсуждали этот ролик.

Ал
Алекс

Это старое 14 года

Юрий Новоселов

Пропаганда

Лея

8 лет ему.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

3то 14 год

Александр Грызлов

Ясно

Ирина Красноярск До Востребования

Да пока там бои идут. Референдум неизвестно когда будет,да и будет ли.

Александр Грызлов

Уже, почему так все бегают

Ирина Красноярск До Востребования

РЕферендумы проходят в Донбассе, Херсоне и Запорожье

Александр Грызлов

Мило взаимно