Альтер Эго

Вопрос не сложный, но все же. У вас в отдельно взятой комнате стены все одинаково окрашены и оклеены обоями?
Или есть помещение где разные стены?

Ответы
Майя Петрова

у меня кухня: 3 стены на 1, 5 м от пола в плитке, выше - обои в тон. 4-я стена - обои на 1, 5 м от пола и выше - те же обои, что и на 3-х других стенах. Мне нравится.

Альтер Эго

Это понятно, я про комнату

Майя Петрова

В комнатах всё однотипно, но в одной у меня на одной стене другие обои и кайма - в виде ковра. Раньше клеила пейзажные обои, потом надоело.

&&
&Гала &

у меня, например, углы наклеены другими обоями. очень интересное решение

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

есть... но ремонт делался давно.. сейчас это "бельмо" не устраивает

Елена Руш

у меня в гостинной две стены одного цвета, две-другого,а что?

Lady Winter 🇷🇺

Есть два помещения с одной контрастной стеной.

Таня Вечность

Не стены разные а обои в с тиле гарднстрит

Aleksander Jakovlev

У нас в одной комнате три разные стены )))

По
Поночка

Есть такое помещение))прихожка

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня есть комбинированные

Анна ***

У меня везде разные

Альтер Эго

Разные стены?

Анна ***

В разных комнатах разные, разных цветов, в спальне обои, в других крашеные обои

Альтер Эго

А что у тебя с диваном?где потопило

Анна ***

Сын забыл кран закрыть и первый этаж потопило)

Альтер Эго

😁молодец сынок

Анна ***

Ага)

Беатрис

все одинаково

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть такие

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На посоедней фотке я делала стены сама

Альтер Эго

Золотые ручки

Альтер Эго

Кто бы ты небыла

Татьяна С.

одинаково

Александр Грызлов

Есть