Наталья Дейниченко

При какой сумме долга не присылают повторное уведомление?

Год назад съехал со старой квартиры. неделю назад стали приходить смс о долге перед Ростелеком. Перезваниваю по указанному номеру, мне говорят что у меня долг. Уведомление якобы выслали на старый адрес, я говорю вышлете на новый. Мне говорят долг маленький по этому уведомление высылать не будем! Реквизиты только через смс)) ) Скажите какой должен быть долг если повторное уведомление высылать не будут?

Павел

Это каждая организация сама рассчитывает, стоимость почтовых рассылок по почте для коммерческих организаций действительно не маленькая, все теперь предпочитают sms или e-mail