Ал
Алексей

я с большим уважением отношусь к лидерам прошлого.. но время фюреров прошло посмотрите как нелепо выглядят Путин Лукашенко или Ким .. ну застряли они в середине прошлого века .. верно?

–2
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ким нелепо выглядит. Посмотрите на его одежду только и брюки.. смех

Ал
Алексей

точно он мог бы превратить РФ в новые эмираты вместо этого он просто разворовал сверхдоходы России и вывез бабло на запад

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да. Как говорил покойный шансонье от блатняка,люди очнитесь вы должны жить как шейхи. Но вы... дальше мат. Этого музыканта кстати вскоре убитым нашли. Фамилию никак вспомнить не могу.. но помимо шансона и правду матку на видео записал В 2017 году к русским.

Ал
Алексей

да тов Сталина увы у нас больше нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он мне кстати сегодня снился. На мотоцикле ехал. Странно что зимой. Обычно в мае..

Ал
Алексей

да прикольный сон

Ѻлегъ

ну да, в век марионеток сильный лидер смотрится вызывающе

Ал
Алексей

только раб будет лизать зад господину даже когда его топчаи

Ѻлегъ

сударь, как правило, рабом является именно тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он не раб

Ал
Алексей

а типа тот кто стоит на коленях он совсем не раб.. да вы идиот сударь и это фатально

Ел
Елена

Нынче модно быть пид_ром.Что же всем ими становиться?

Ал
Алексей

не знаю такой моды

Сигизмунд.

Прошлого? Они вообще где то в 17ом веке застряли..🤣

Ал
Алексей

это точно

Сигизмунд.

Петр первый... Ну ржач же... А пипл хавает.

Ал
Алексей

да они все хавают

Сигизмунд.

Это же ужасно ..

Елена🇷🇺

А кто если не они,вы кого в кандидаты видите?

Елена🇷🇺

Кошечки они с характером обычно,котики по сговорчивее,хотя кошки больше любят мужчин.смотрите какая у меня😁😁😁сладкая парочка.🖼

Ал
Алексей

коты ленивые и тупые

Елена🇷🇺

😁😁😁они добрые.

Ал
Алексей

неа вредные

Елена🇷🇺

Ну то что вы мне не верите это я тоже знаю,хорошо вредные и тупым и ленивые,а у меня самые лучшие.😁