Ан
Антон

Был бы здесь фильтр "Не принимать ответы от некрасивых людей", да же))?

Ответы
Арина Салихова

Да,не всем дано иметь красивую внешность.
И неважно ,что думают другие.Главное,чтобы мы сами себя любили. А красивый ты,или урод-это вообще не проблема.
Когда-нибудь вас полюбят не за вашу внешность,а за вашу душу!

Арина Салихова

Не скажу.

Ан
Антон

почему?

Арина Салихова

А зачем тебе это знать?

Ан
Антон

праздный интерес

Арина Салихова

Задай себе головоломку..

Галина Бердюгина

мне конечна важна внешность человека, но не до такой же степени, на вашей аватарке какой-то розовый чумбрик с зелеными конечностями, но это не есть препятсвие ответу.

Кристина Павлинова

Человек, осуждающий внешность других людей - ничтожество. Внешность переменчива, а суть ваша дерьмовая будет по жизни с вами...
Цитата

Ан
Антон

Я ничтожество с дерьмовой сутью

Лариска Ириска

Красота у всех ,и для всех разная,не нравится человек,просто пропустил,у самого то какая то абракадабра стоит вместо фото,а туда же

**
***sofiya ***

неважно какая внешность у человека..важно какой он внутри , какие у него мысли и как он размышляет..)) я с вами не соглашусь..))))

Ан
Антон

Без проблем, мы тебя вычеркнем

Ирина Макарова

Для тех, кому интересна только внешность, есть плейбой и тому подобное, а также прочие соцсети, вот мне например насрать

Ан
Антон

Начальник не может ошибаться

Ирина Макарова

Тогда: "Да, дорогой, хорошо, дорогой...." Так пойдет? 😉

Ан
Антон

))))) пойдёт, фея)))

Ирина Макарова

о!!! я сейчас не поняла: Вы очки сняли или одели? ))))

Ан
Антон

очки? нет у меня очков

Татьяна Федоренко

Какую красоту Вы имеете ввиду внешнюю или красоту души? Ведь не всегда в человеке "две в одном". Какая из коасот

Татьяна Федоренко

Но в какой-то мере это тоже дискриминация, но в рамках конституционных и нравственных, поэтому имею полное право отказать.

Ан
Антон

Почему я не имею? Мои права чем ограничены? Вот, допустим на мамбе есть фильтр, можно выбрать людей с определенным социальным положением, возрастом, даже знаком зодиака. И никто не ропщет, почему все мою идею так в штыки воспринимают?

Татьяна Федоренко

Самое неприемлемое дискриминировать человека за внешность. Здесь важно, что ты говоришь, а не как ты выглядишь. Поэтому меня нет на Mambe.

Ан
Антон

Ты всегда такая серьезная?

Татьяна Федоренко

)))))Хороший вопрос! Я или серьёзна или плююсь сарказмом...

Слава Гиматов

А как он будет определять Красивыи ты илинет А если это фильтр примет тебя за недостаточно красивого Тада что?

Ан
Антон

Не только, а в основном это

Слава Гиматов

Ну тады стебаися на здоровье

Ан
Антон

Спасибо, Славик, что разрешил)

Слава Гиматов

Да не жалко Пользуися мое добротои

Ан
Антон

)))

Ксюшенька К.

Не бывает не красивых людей,есть неприятные,даже не красивый внешне может быть крайне неприятен и наоборот!

Ан
Антон

Бывают, впрочем, к тебе это не относится. Не, я согласен - не красивые внешне чрезвычайно неприятны))

Ксюшенька К.

Спасибо за комплимент! Но у каждого свое мнение)))

Ан
Антон

не оспариваю

Ксюшенька К.

Отлично))

Ан
Антон

Отлифно!

себя -то видел ?)))))))) От людей, то еще ладно, а вот от зюзь неизвестных форм жизни - с этим согласна))))

Ан
Антон

Видел

и как этот зверь называется?)))))

Ekaterina

Я бы с бОльшим удовольствием изолировалась от глупости ☺ "Красота" вообще понятие относительное!

Ксения Ким

правильно на тебя надо фильтр поставить. у тебя картинка на заставке значит рожа страшная

Ан
Антон

Фотки вышлешь свои, неглупая?

Ксения Ким

как тут добавляют фото не могу понять

Ан
Антон

Выходишь в "Ваш профиль", загрузить фото и прописываешь путь к нему

Ксения Ким

сейчас попробую

Ан
Антон

попробовай

Елена Северинова

Что вам мешает? Не принимайте!
Не принятый негатив остается с тем от кого он исходит...)))

Ан
Антон

Малышу 35, а тебе?

Елена Северинова

Мне за 30, но еще нет 40!

Ан
Антон

Пффф, так ты уже старая.

Елена Северинова

Фууу как некультурно...

Ан
Антон

Некультурно по пальмам лазить в зрелом возрасте)

Аделина Свабода

ахаха) ну вы то точно красавец) в вашей неотразимости и сомневаться не приходиться)

Ан
Антон

Мне не покажешь?

Аделина Свабода

пройдешь полугодовой процесс общения) неприменно

Ан
Антон

Сомнительная награда, пожалуй, я пас

Аделина Свабода

)) не смею задерживать

Ан
Антон

Пффф...

Анастасия Бондаренко

важно какая внешность человека внутри, а не внешне.. поэтому с Вами я не согласна

Юлия

Интересно, а как бы он это определял. Если на аватарках вместо фото, чупакабры.

Юлия

ну это не в их интересах, так что фильтра не будит

Ан
Антон

))))) идея пока слабореализуемая)

Юлия

я бы сказала, что не на этом сайте

Ан
Антон

нигде вообще пока

Юлия

😉

Екатерина Патрушева

А что вы имеете против некрасивых людей? Да и красота для каждого разная!

Ан
Антон

Нет, не разная. Они мне не нравятся, не очевидно?

Екатерина Патрушева

Ну на вкус и цвет. .......

Ан
Антон

На вкус и цвет я не обязан с ними общаться

Екатерина Патрушева

А сам то что своё лицо скрываешь. ?

Марина Ежевик@

Хм...судя по вашей аве, вас бы забанили....вы и на человека то не похожи......

Ан
Антон

Тут не банят, всем интересующимся высылаю фотки

Марям Абдулхамидова

почему ? какая разница красивый ответит или некрасивый? можете ответит?

Ан
Антон

мне есть

Елена Белунина

Ой подумаешь все прям красавцы, кто на вопросы отвечать будет !!!!!! )))))))

Константин Крылов

Человек ведь красен (красив) не только ликом, но и душой. А душевная красота гораздо сильней и приятней, чем красота физическая... )))

Елена Белунина

Ну ладно ответ верный, по словам письма можно многое сказать о том,кто его написал,вот почему эпистолярный жанр никогда не выйдет из моды.

Константин Крылов

Как Вы снисходительны, Елена !!! ))

Елена Белунина

Снисходительность. Свойственна королям .а вообще сама не выношу,когда моральные "некрасавцы" хорошие вопросы превращают в межнациональные и религиозные распри или спам

Ан
Антон

Чо тут устроили вообще без меня? Идите в свои вопросы друг другу дифирамбы петь!

Константин Крылов

А Вы не пропадайте )))

Ан
Антон

Не пропаду.