Данунах Первый

Сидел дома, выпил бутылочку пива, захотелось ещё. Посетила мысль, что надо женится - была бы жена- отправил бы в магазин. Конечно добровольно она идти бы не захотела, сначала промыла мозг по полной программе, потом ещё денег на какую нибудь хрень выпросила... Детё тоже могло сбегать, но это садик, потом школа, да и ждать надо 15 лет пока начнут продавать, а там и теща со своей дачей будет мозг выносить... Тьфу, лучше сам схожу!

Ответы
Лора Расторгуева

А , может, ну его, пиво это???Начисти картошечки, поджарь её до хрустящей корочки, достань из холодильника солененьких огурчиков и...присядь со всем этим богатством перед телевизором- посмотри хорошее кино....

Зинаида Логеева

сам зануда, вот и ходи себе за пивом!!!! Я как жена покупаю пиво заранее и оно всегда стоит в холодильнике, когда с мужем хотим выпить садимся вместе и выпиваем! 😛

Андрей Брыляков

я поступил проще - окупировал ягодники на тёщиной и жены дачах -ставлю домашнее вино и незабиваю себе голову этим бадяжным пивом. 😄

Ирина Иванова

Она не станет тебя бить она заставит тебя пить и покуда не куда налить она не даст тебе отлить.Семейный терроризм

Ле
Леночка

Я ходила без нагоняев, ничего не просила, а когда с похмелья был на обеде покупала и приносила)))))))))))))))

Людмила Цой

Вот так и будешь сидеть до старости, ни детей, ни плетей, а потом и стакан воды будет подать некому

Наталия Стельмашенко

Вывод: сразу ящик пива и мысли о даче с лопатой вообще не посетят хотя бы до следующего вечера

Ольга Шилина

Пошлешь дурака за пивом, он одну возьмет. Бири уж ящик, так и мысли ни какие посещать не будут.

Данунах Первый

неее, мне столько не выпить)))

Inna Fadina

это как сказать ,как лучше,но лень лучше гнать от себя куда подальше,это верно

Valentina Vlastou

вот именно такому долбо... лучше переходить на самообслуживание

Роза Юсупова(Мансурбаева)

давно бы так- взял и сбегал еще и тещу с женой к столу пригласил

Галина Плешакова

. Как вас от одной то бутылки , добавить -круче заворот .

Ольга Загитова

Ты это завязывай!А кто тебе мозги промывать будет?

Данунах Первый

))) некому...

Ольга Загитова

Скучно же!

Ирина Шиян

Вот и славненько! Женишься,когда повзрослеешь.

Инна

правильно,а то обязаностей сразу целая куча

Та
Татьяна

На женщину надейся---но сам то не оплошай..)))

Екатерина Королёва

так что лучше всю жизнь самому прожить??

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))) мечтатель))))))))))))))))))))))

Анна Симонова

мне кажется Вам не хватает жены и детей

Людмила Евсеева

кому что. не хочу даже говорить об этом