Татьяна С.

Вы верите тому, что не доказано наукой?

Ответы
Виктор Соловьёв

Наукой??? До сих пор учёные постигают тайны пирамиды и таких тайн море на Земле так ее то был умнее? Человечество стало очень слабое..отключить сейчас свет везде и будет ад в городах .

Татьяна С.

Точно

Евгений

Что касается духовной жизни - верю. Там науки делать нечего - непостижимо. То, что считается доказанным наукой - принимаю к сведению. Наука частенько меняет свои доказательства.

Татьяна С.

🤝

He
Helen

Верю тому, что вижу и чувствую сама, до меня пока наука не добралась, если повезёт ей и мне, то возможно и она поверит😁

Tp
TNT pai

Есть такие вещи которые никто не может доказать. Например мы по факту не можем существовать но мы существуем

Десант

Многому верю, а наукой много чего не доказано, но всего лишь утверждается на уровне теорий.

Старый Волчара

тому что доказано как раз не верю, наука у нас занимается сокрытием знаний а не открытием)

Маргарита Злющая (77Мск)

Далеко не вся информация, настолько интересна, чтобы требовать подтверждения!

Валериан Загородний

Ага! Вот говорили - и на Марсе будут яблони цвести... Щаззз! Не доказано - не верю!

Сергей Иванович

Эта наука, бедняжка, так часто меняла свои взгляды, что и сказать стыдно.

Татьяна С.

🤝

Кирилл Рей

Если столкнулся лично, то разумеется, если нет то по настроению

Игорь

Современная наука врет частенько, а потому не авторитет

Св
Свят

Я верю в то что вижу . А рассказы слушаю с интересом )) .

Татьяна С.

А вБога?

Св
Свят

Конечно верую !

Татьяна С.

🤝🙏

Св
Свят

С Рождеством !😇

Татьяна С.

Взаимно🙏

Андрей Акбаров

нет и не верю не в бога, не в черта, так как не видел их

Татьяна С.

А ток вы видите?

Андрей Акбаров

Не только вижу, но и не раз меня било током

Игорь L

ну во-первых, наука не исследовала всё возиможное

Sergey Nilov

Верю, для вселенной мы дети, несмотря на возраст.

Сергей Авров

Что не доказано наукой , доказываю я сам

Марго Беккер

Есть вещи и без науки-очевидные...

Татьяна С.

Бог?

Марго Беккер

для меня нет ни это и Бог не ОЧЕВИДЕН

Татьяна С.

😳

Игорь Морозов

Принимаю к сведению - всего лишь !

Владимир Строганов

Так если это есть, как не верить.

Татьяна С.

Бог?

Владимир Строганов

Наверно..

Татьяна С.

🙏

Андрей Науменко

Я и в доказанное наукой не верю.