Taтьяна.

Уральские авиалинии добавились к списку крохоборов. Платная он-лайн регистрация. А летать вовремя они не пробовали?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

удивили. походу, компенсируют потери их-за отмены южных рейсов. А насчет задержек полетов, они чем-то отличаются от других перевозчиков? Скорее, это из-за метеоусловий и работы авиадиспетчеров.

Taтьяна.

Ага

Warlock

...Если честно..Ненавижу летать.. Только поездом.. Дольше .. Но по части общения и знакомств гораздо практичней.. \

Taтьяна.

Каждому свое

Warlock

.. Дело в выборе.. А не каждому.. Мне до Свердловска ехать почти неделю..До Моквы семь дней.. Это экспрессом.. Владивосток - Москва.. Так на поезде начеркано..

Александр Шебалин .

Они только тренируются.Обещали в 3000-ом году всё начать делать вовремя.

Огненный Муравьед

Лес боится не того, кто много носит, а того, кто часто ходит.

Со
Сором

Они и летать скоро пробовать перестанут

Владимир Писарев

Наверное связано с выбором места?

Taтьяна.

Не важно. Весь он лайн платный

Владимир Писарев

Приезжаете в аэропорт и спокойно регистрируетесь,все равно очередь на стойке регистрации нужно отстоять

Taтьяна.

Это да

Владимир Писарев

Все же хуже Победы нет шараги

Taтьяна.

Да ладно. Уралы еще те....

Владимир Писарев

Там наверное скоро размер мужского достоинства будут учитывать

~L
~Eva Lansca~

Да ладно ? Регистрация платная ?

Taтьяна.

Да

~L
~Eva Lansca~

Ну и ну.

Taтьяна.

~L
~Eva Lansca~

Если 5сть документы это подтверждающие , пишите по электронке в ФАС !!

Sergey Zimin

А это большая авиакомпания?

Sergey Zimin

А сколько это в долларах?

Taтьяна.

Вам в шекелях)

Sergey Zimin

Нет . Мне лучше в долларах

Taтьяна.

Примерно 80 шекелей

Sergey Zimin

Сволочи они проклятые ! Я не полечу этой авиакомпанией. Из принципа

Валерий Воронов

Они еще и багаж теряют

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ого! Совсем охренели!

Taтьяна.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не хило...

Taтьяна.

Слизано с Европы

Суфия Каримова

Это интересно....

Taтьяна.

За он лайн регистрацию примернои1300

Суфия Каримова

Неужели так???

Taтьяна.

Да, либо ы штатном режиме в аэропориу

Дмитрий Лапкин

куда летала то?)

Taтьяна.

Вы все равно со мной не полетите, мазеу крылом столице

Taтьяна.

Не смешно еслм честно

Дмитрий Лапкин

а мне смешно)...шутка..... что опять не так Та Танья?)

Taтьяна.

Вам не до этого) привет Москве передам

Наташенька

Нда...нет слов.

Димка

🖼

Иосиф Пятунин

Не в курсе.

Поручик Ржевский

им лень

Александр Tukan

П-сы.

Максим Jw

...