Вл
Владимир.

Живу в аду последних дней...
Но страха нет, я Вам клянусь!
И нет котлов, костров, чертей:
Одних воспоминаний грусть...
-------------------------------------
А Вы не боитесь своих воспоминаний? 👹

Ответы
Татьяна

Было, как у всех, много всего и всякого.Что то зависело от меня, что то совсем не зависело. Но..не боюсь.Планов , дальше, чем несколько дней уже не получается. Люблю видеть сны. Иногда тревожные, но не редко вижу во сне близких людей и тогда считаю, что сон счастливый.

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка! Когда начнёте меня видеть во сне - скажите, пож., и я тоже буду чувствовать себя счастливым.🌹

Татьяна

😉 Спасибо, приятно разговаривать с доброжелательным человеком, который любит и умеет шутить.😌🍦

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня!🍫
Хорошего Вам понедельника и начала трудовой недели!🌹

Татьяна

Хорошего понедельника и хорошей погоды! Нам обещано 20 +, я рада!🤝

Татьяна

👏🌹

Колосова Наталья

Нет, нечего там бояться) все, что было, должно было произойти, чтобы было моё сейчас)

Колосова Наталья

Есть один такой учитель, который открывает нам возможности и меняет наш характер. Этот учитель у всех один - жизнь. Путь, который мы выбираем, по которому идём, он и учит. Главное, вовремя делать выводы. Вы - мудрый человек, меня понимаете)

Вл
Владимир.

Да, Наташа, я понимаю и поддерживаю. Жизнь диктует нам свои суровые законы, нарушать которые можно, но исправить нарушенное нельзя.
Хорошего Вам дня!🌹

Колосова Наталья

И вам всего самого хорошего

Ла
Лариса

Боюсь, конечно же...но стараюсь не терзать себя... ещё очень хочется жить...)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "А жить надо просто за тем, чтобы жить!"
Будем держать круговую оборону!
Хорошего Вам дня!🤝🌹

Ле
Лена

Нет... иногда что то вспоминать бы и не нужно...😊🤷🏻‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Вот и я об этом.
Хорошего понедельника!😍🌹

Ле
Лена

Спасибо Владимир, взаимно😊

Ле
Лена

😊🤝☕☕

A Lina W

Нет, переработала, всё что огорчало- выглядит забавным

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелый и решительный человек. Такой женщине и с такой женщиной ничего не страшно.🤝🌹

A Lina W

Согласна😊

Галина Смирнова

Нет,не боюсь и часто вспоминаю эпизоды из своей жизни.

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. Значит, совесть чиста, и все системы работают нормально.🤝🌹

Галина Смирнова

Спасибо.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🍫

Галина Смирнова

Всего доброго.

Татьяна К

Я уже ничего не боюсь,Володя.....устала бояться....😏

Татьяна К

Учту,Володя буду стараться вас не огорчать🥰🙋‍♀️🤗😉☕🍰

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Я всегда подозревал, что Вы - Ангел. Теперь я в этом убедился - мой личный красивый и умный Ангел.❤️

Татьяна К

Далеко нет...но мне всегда приятно...не так часто приходится слышать такое..Спасибо🥰😇🤗🙋‍♀️

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Таня!🌹

Татьяна К

🤗🥰

Коля

У меня нет воспоминаний,которых я бы боялся.

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательно. Рад за Вас. Значит, совесть чиста. Можно только позавидовать.🤝

Коля

Никогда о этом не задумывался 🙂

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Коля

Навзаем 🙂

Марго Беккер

неет наобороот -есть одно тока печальное..

Вл
Владимир.

И второе - радостное. Это я. Не забывай, Ритуля!😍🌹

Марго Беккер

никадаа!😜✌️😜

Вл
Владимир.

Хорошего тебе дня, моя дорогая!🍫

Иван Куцаев

И только боль воспоминаний гнетет меня.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, "Память - наш злой властелин". Будем держаться до последнего вздоха.🤝

Иван Куцаев

Если бы знал . если бы мог !

Вл
Владимир.

Да, знать, где упадёшь - соломки бы постелил.

Татьяна Tatiana

не боюсь! но и не вспоминаю...незачем....

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - сильная женщина!🌹

Татьяна Tatiana

спасибо! Доооооолго над собой работала....у меня получилось...

Вл
Владимир.

Хорошего Вам начала новой трудовой недели!😍

Татьяна Tatiana

спасибо!

Вера Гудкова

У меня только приятные воспоминания.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не сомневаюсь, Верочка, в чистоте Ваших воспоминаний.
И у меня только радостные чувства связаны с Вами.🤝🌹

Вера Гудкова

А Вы всё шутите!)))

Вл
Владимир.

Вот здесь на полном серьёзе. Я всегда рад Вас видеть у себя, читать Ваши доброжелательные ответы и отвечать на Ваши интересные вопросы.🤝

Вера Гудкова

Это поняла.Ваш стишок шуточный! Мне тоже приятно, Вы всегда доброжелательны и веселы.

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка, за тёплые слова.
Удачного дня и хорошей погоды!😍🌹

Вера

Бояться не боюсь,но грусть навевают

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, всё в порядке. И совесть чиста, и все системы функционируют нормально.🤝🌹

Вера

Все в порядке и с совестью и с системой😉

Вл
Владимир.

С Днём Молодёжи!🌹

Вера

И вас!

Вера

😊

Сергей Гламозда

Бывает стыдно за прошлые поступки

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит совесть не атрофирована. Все системы работают нормально.🤝

Сергей Гламозда

Спасибо....

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Сергей Гламозда

И ВАМ....ВСЕХ БЛАГ

Наталья Борисова

А что их бояться. Это наша жизнь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. Значит, совесть чиста. Редкость в наше время.🤝🌹

Наталья Борисова

Живем, как умеем.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Людмила Ухабова

нет конечно...они же мои

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, если Вы их приручили. Не каждому удаётся.🤝🌹

Людмила Ухабова

просто они не такие страшные

Вл
Владимир.

Значит, Вам повезло - Вы не делали ничего никому плохого.

Людмила Ухабова

конечно...и без меня хватает

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫

Людмила Ухабова

спасибо и вам

Алевтина Немерова

нет, я их записываю...

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелая и решительная женщина с чистой совестью.🤝🌹

Алевтина Немерова

Спасибо! 😌 Я и правда пишу книгу "Такая разноцветная жизнь", потому что оглядываясь назад, вижу в жизни своей разные периоды окрашенные в разные цвета....

Вл
Владимир.

Вы знаете, у Рины Зелёной есть книга воспоминаний "Разноцветные страницы".
Может быть, заменить на многоцветную жизнь?

Алевтина Немерова

Да?? Не знала про Рину Зеленую.... Название, может быть и заменю со временем, если допишу.... Спасибо за информацию!!

Вл
Владимир.

Всегда рад помочь.🍫🌹

Ма
Марианна

отношусь миролюбиво

Вл
Владимир.

Спасибо. Главное, чтобы и они тоже не проявляли агрессивность. Встретились - и разошлись по-хорошему. Не всем удаётся. Вы - умная женщина.🤝🌹

Ма
Марианна

приятно читать,😌

Вл
Владимир.

Спасибо. А писать правду и совершенно бескорыстно - тоже доставляет удовольствие.😍

Светлана Радуга

некоторых боюсь

Вл
Владимир.

Спасибо. Если что - будем держать круговую оборону.🤝🌹

Светлана Радуга

Хорошо, будем!

Анна

Нет. Теперь нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. Значит, совесть чиста, и они только радуют.🤝🌹