Ос
Осень2017

Чем флаг Японии отличается от "пиратского флага" 🏴‍☠️, ЕСЛИ Белый цвет в Японии = цвет Траура ⚰️❓ Найдите 10 отличий 😁😁😁 🖼

Ответы
Алексей Юрьев

Японцы иначе понимают траур. У них это цвет радости, что человек перешёл в новую лучшую жизнь.

Ос
Осень2017

у них и Север находится на (нашем) ЮГЕ ..... если Вы не знали.... вопрос на эту тему (со ссылками на доказательства) был задан здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037262174

Вячеслав Чистяков

японский флаг солнце на белом полотнище, это символ государства

Lаzy

🖼 Они совсем не похожи...

Карлсон З

Да, оставь в покое Японию))

Карлсон З

То есть, ты хочешь покинуть солнечную систему?

Ос
Осень2017

За прошедший календарный ГОД я задала на этом сайте 420 вопросов. Будь добр.... ознакомься хотя бы с некоторыми ..... 👉 sprashivalka.com/9528882/questions

Карлсон З

Блин, я на это не способен))), я не задаю вопросы)))

Ос
Осень2017

тогда, до свидания!👋 Приходи лет через 5.... когда ВСЁ ОБЩЕСТВО будет про это знать и говорить....

Карлсон З

Почитаю, конечно, всегда интересно что людей интересует))), выдам рецензию)))

Николай Бочкарёв

А иде ж череп с костями?

Ос
Осень2017

японцы шифруются. Думают, что раз они они от нас далеко, то русские в "тонкостях" Востока 😎 никогда не разберутся .... Ан, нет! Пришло ⏳ время и РАЗОБРАЛИСЬ.

Николай Бочкарёв

Вона чё. 🤔

Ос
Осень2017

да. Вот ссылка на первоисточник 👉 https://pamjatnik.com.ua/istoria-i-traditzii/143-2012-07-13-03-12-40

Николай Бочкарёв

А нельзя как-нить вычислить, где ихний клад спрятан?

Ос
Осень2017

какой клад? У них есть ОСТРОВ🌏 .... подобный описанному в "Робинзоне Крузо" ..... и на этом острове происходят "сношения" с тем инопланетным и вампирским, что они называют "Планета Венера" .... ♀️

Николай Бочкарёв

Уж не Хоккайдо ли?

Ос
Осень2017

Самые долгожители Японии живут на Окинаве. Их там просто немерянно в возрасте 125+ А сам "Остров" показал в своём одноимённом кинофильме корейский режиссёр Ким Ки Дук
Остров (трейлер) – Ким Ки Дук