Ис
Искатель

Зима . - 10 .. Ветер .. С ног сносит .. Купил себе ..Мороженное - улыбнулся ..Вкустно .... Летом - с разу .проглотил .. А смаковать ..зимой на холоде !

Ответы
Игорь Пономарёв

Негр "Вот как русские вы зимой в -30 на остановках стоите?" Русский " Ну женщине в сторонке нижним бельём друг перед другом хвастаются, мужики пиво пьют, дети мороженное едят и в снегу валяются..🤷‍♂️"

Любовь Фоменко

Ела в Москве мороженое при -25, на улице. Только угроза мужа, что отнимет, заставила прекратить. Для нас ничего удивительного есть мороженое при любой погоде.

Ис
Искатель

Я о том - что вкустней на холоде На жаре раз ..и нет

Любовь Фоменко

В охотку вкусней. Качество имеет значение.

Морошка

и про тебя напишут, что ты не ешь мороженное, а лижешь слишком ласково:))))🖼

Ис
Искатель

👍❄️

Vlad Korn

Мороженое калорийное, всегда покупал зимой, чтобы согреться.

Ис
Искатель

Да ..Ветер не причина ..

Евгений Брунеткин

-20 пиво из жб банки не проблема

Алечка Ан

Вкусно пишется без Т

Al
Alex

Привет ангина

Ис
Искатель

Я думал ..Так же .. но нет ..Даже не чихнул .. Я когда ел - улыбался !

Ирина

вот чудак то!

Людмила Канивец

👍❣️☃️

Sergey Zimin

Супер !

Ольга Ивашиненко

с кофе