Ник 137

А вы слышали хлопок одной ладони ?....Помните, как он звучит ?

Ответы
Виктор Шаламов

По разному. Если стукнуть ладонью по ляжке - то будет звук: "Лошади по мокрому грунту" Если стукнуть по груди (мужской) - то будет звук "Глухое падение предмета". Так имитировали звуки на Мосфильме в старые времена.

Алевтина Геннадьевна

Подщечина, мне не давали, но слышала сама , звонкий шлепок, меня все кулаками, то справа, то слева, то в лоб, то по лбу, а там до бессознания, куда и где

Людмила Посохова

Смотря по чему хлопает,если по попе,то слышала много раз,да и сама не раз хлопала и детей.,и внуков.

Андрей Челноков-Шекснинский

да по столу однажды хлопнул, что посуда подпрыгнула, мне больше никто в семье перечить не стал

Наталья Соромотина

Тишина. Мне кажется в современных условиях услышать её не возможно. сплошные помехи 😄

Татьяна Хабибуллина

Это пощечина. Но на ум по фильмам идет. в реальности, не помню, слышала ли.

Вячеслав Филатов

Попробуйте быстро сложить пальцы ладони. Получится негромкий хлопок.

Наталья Волкова

смотря обо что хлопнуть.если по голой з.....е,то очень звонко,но больно

A*
Anna ***

ты ушла навсегда так зачем же снова снится белый снег чёрные подковы

Ученик Вечности

ОН звучит, как звон бокала...это когда женская ладошка да, по морде...

Ник 137

Чтобы по мордам-с получить, сначала надо ладошкой по попке шлёпнуть.......

Ученик Вечности

Причина ...и следствие...

Ник 137

Это не обязательно.....в нужный момент, хороший шлепок по хорошей попке, тоже, как музыка.......))))))

Ученик Вечности

Вот, вот по хорошей...это надо иметь хорошие зубы, что бы попу нарастить или наесть...А так Все верно...

Наталья Сучкова (Куцева)

лучше не надо, мне сразу появляется желание повторить или отбиться

Lora Sotnikova

никак не звучит, а если обе ладони, то напоминают коровий шлепок...

Марина Шевченко

По щеке? Или об коленку? Или у вас совершенно одинокая ладонь?

Ник 137

Вот почему первая мысль, сразу по морде....Вас что, в детстве мама ладошкой по попе не шлёпала?.....и вааще , это коэн-дзен из буддизма.....

Марина Шевченко

По попе - да, но не по голой. Звука не было, потому не помню. Помню только боль...

Michael Fruman

Я нет,но многие помнят хлопок родительской ладони по попе )))))

Гульзия Сарсенбекова

нет, хлопок одной ладони только мужчины получают, Вам веднее

Ник 137

Вас что, ни разу по попе не шлёпали?

Татьяна Козурова-Хижняк

Да, коллега по работе продемонстрировала! Необычный звук!

Koko Wanel

Чуть глуше чем двумя и смотря по какому предмету хлопаешь

Ольга Бурлакова

да. Это круто. Как и произнесенное слово в полной тишине

Елёна

комар погиб.. а я поняла, что мы с ним были одной крови..((

Наталия Трофимова

Каждый раз по-разному. Смотря, по какой попке шлепнешь.