El
Elle

У кого были панические атаки, как боролись?

Ответы
Екатерина Емелина

Надо успокоиться. Я говорила себе, что все будет хорошо, ложилась и начинала правильно дышать: медленно и глубоко вдыхать через нос и так же медленно выдыхать через рот, Если сможете задержите дыхание после вдоха. Принимала глицин. У Вас ковид?

El
Elle

Был

Александр

АК что делают с атаками? Отбивают! Потом переходят в контрнаступление и раз и навсегда устраняют причину. До следующей атаки.

Огненный Муравьед

Парадоксальной интенцией Франкла. Не объясню, мого букав, ищите и инете. Но помогает.

Роман

Это как в фильме про Чапаева,белогвардейцы маршировали под барабанный бой?

Я&
Я & Ты

всмысле тревога ,волнение беспричинные?

El
Elle

Да

Я&
Я & Ты

смахивает на проявление ВСД,расстроенная вегетативная нервная система,когда адреналин впрыскивается когда не нужно,происходит волнение

Sonik In The Фингерс

Выживали. Лишь бы в "дурак" не отправили..

Звездочет Дальнобой Торонто

привет панических атак у меня небыло

Денис

Были.Бил морду домкому...

Се
Серый

Надо лечь и посмеяться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Невропатолог в помощь

Владимир

только на природе

M.
Mihail .

что значит атаки ?

Иса Джи

Валерианы корень

Ан
Анти3Ая

Успокоительными

Георгий Клинцов

КОНТРАТАКОЙ.

Зиннур (Октябрьский)

Я смеялся.

Огненный Тигр

СБН?