Тетя Капа

Мужчины! Чтобы найти принцессу, нужно всего лишь поцеловать лягушку, а не переспать со всем болотом!)

Ответы
Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем множественные , крашенные , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей!
Много одиноких матерей, сирота с ними жить благое дело!

Ди
Димитрий

А как найти в этом болоте ту лягушку которая после поцелуя превратиться в принцессу ? Не у одной лягушки на лбу не написано что эта принцесса .

Тетя Капа

Интуиция

Ди
Димитрий

Да какая там интуиция ! Чаще в жизни всё наоборот , целуешь принцессу а она превращается в лягушку .

Тетя Капа

Правильно - целуете хороших - это с Вами они становятся плохими😊

Ди
Димитрий

Навряд ли , человек не меняется , просто маски слетают .

Тетя Капа

И я о том - вы то всегда идеальны!

Ди
Димитрий

Ну , с нами те люди кого мы заслуживаем .

Тетя Капа

Вот с этим не могу не согласиться! Награда всегда находит героя!)

Акакий Акакиевич

А чтобы найти принца, используя опыт сказочных персонажей, некоторым лягушкам нужно научиться брать в рот продолговатые предметы 😉

Al
Alexc

👍
Хотя многие желание переспать со всеми просто прикрывают поиском принцессы. При том даже сами свято верят в эту выдумку

Павел Степанов

Проверка должна быть полная поцеловать и переспать подложив горошину. А то вдруг принцесса не настоящая.

Серый

Ну значит несчастливый мужчина. Принцесса оказалась последней. Пока не попробуешь - не узнаешь.

Борис Сабуров

Это всё равно что сказать: "Чтобы найти принца нужно выйти замуж за первого попавшегося".

Пан Квинто.

вчера был только на одной луже, квакали, рассмотрел их. не одна не понравилась..)

Тетя Капа

Передохни и снова в бой!)

Пан Квинто.

Боже упаси. так по дороге попались..)

Тетя Капа

Меняй маршрут)))

World See

и рад бы переспать со всем болотом но ни сил ни жизни не хватит.

Тетя Капа

Ресурс выработал😊

Александр :)

Точно! Надо брать пример с женщин! Они нискем, только с принцем.

Саша Иванов

Я тебя возьму но целовать не буду. Говорящая жаба прикольнее.

Ирина

🙄😱😂

...Продукт Системы...

А кто сказал что цель это принцесу найти, а не всех поиметь?

Тетя Капа

На всех можно сломаться)

...Продукт Системы...

Можно.... Ну лучше умереть в блаженстве, чем жить в муках 😉😅

Тетя Капа

А масса дел в городе?))))

...Продукт Системы...

Ну так занимайтесь. Вы женщина вам к плите надо

Тетя Капа

Хорошо, а Вы не сойдите с дистанции раньше времени

...Продукт Системы...

А я мне пох на дистанцию

Олег И

Одно другому не мешает. Вот целоваться не со всему стоит

Уральская Рябинушка

За последние три дня уже третий выставляет этот вопрос

Боб Слей

во Франции-то вон как с ними, а нам целоваться?😆

Pas-De-Chat

нельзя пускать на самотек вопросы размножения

Valeriy Golubenko

как из всего болота выбрать кого поцеловать?

Valeriy Golubenko

ни фига себе вывод

Тетя Капа

Нет? Аргументируйте!

Valeriy Golubenko

зачем убеждёномунужны какие-то аргументы

Тетя Капа

Ну Вам видней!

Valeriy Golubenko

мне всегда видней

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А других методов, окромя жаб целовать нет?))))

Елена Данилова

Так лягушек то много. Стрелу ж надо пустить

Андрей Науменко

Это Вы как авторитетное болото заявляете?