Толян. V

Рецепт № 34- мужской торт?😉🖼

Ответы
Алёна Смородина

На прежнем месте работы , руководство компании выделяло деньги на приличный букет ко дню рождения. Независимо от пола сотрудника. И все всегда эти букеты покупали))) А в моём отделе работал всего один парень. И ему вот оно нафиг надо. Так я шефа уговорила и мы подарили букет из шашлыков))) Вроде и формальность соблюдена и Серёга счастлив!

Толян. V

🤓👍🌹

Василий Бубновский

Тот торт сделан не мужчинами, а рукожопыми ебланами. Во Франции, например, женщин вообще не берут на работу в кондитеры или повара, а торты, изготовленные кондитерами-мужиками считаются наилучшими!

Валериан Загородний

Вот это действительно торт! А то придумали чертовщину сладкую и жирную до отвращения, и назвали это непотребство тортом!

Толян. V

🤝

Наталья

Почему именно мужской... Мне тоже такой нравится, а сладкое не люблю

Ле
Лена

😂😂😂 а я и не смотрю.. а это Толян гурманит....😁😉

Толян. V

🤣🌹🌹🌹

Ле
Лена

😁😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ваау. В буханке тоже не плозо

Миннигель

Завтра буду делать

Толян. V

🤝

Миннигель

🌺у мужа днюха

Толян. V

серьезное дело...🥃🥃🥃🍾🥂

Миннигель

Да

8𝚎 Чудо Светα

Я тоже такой люблю)

Толян. V

🙂🌹

Котя Маленькая

Ой класс, тоже хочу

Александр S

Е мае... Гениально.)

*Елена Сергеевна*

Какая прелесть)

Ти
Тина

Классный торт.

Елена Лена

Прекрасно 👍

Толян. V

🤷‍♂️

Елена Сафронова

креативно 😋

Наталья Дмитриева

👍👍👍😉🥂

Веряслава Гилёва

логичный)

Майя Петрова

👍👍👍😆

Ли
Лия

👍😂😂😂

Ната

Ну огонь

Эльмира Фассахова

😃😁🤣