Дима

А как вы думаете - это показатель любви?))

Пытаюсь любимого вывести на эмоции - прощает ВСЕ, говорит что любит, но я не верю - всего пару раз виделись. И вот очередной попыткой вывести на эмоции стало убойное разу крапивнице его авто помадой. Помада на его авто была ОЧЕНЬ ЗАМЕТНАЯ И СУПЕРУСТОЙЧИВАЯ)) ) авто довольно респектабельное. писала в любви признание, исписала и капот и стекла, в общем по полной оторвалась!) ) я его правда люблю, псто в его любовь почему -то не верю.. . Так вот, что вы думаете? простил)) ) и даже не ругался, сказал, что разозлился, конечно, но потом все отмыли ему на мойке, и он снова счастлив))) ) неужто и правда любит???)) ) мне кажется многие мужчины убили бы за машинку любимую!))

Виктор Тришков

Есть поле. В поле растёт дуб. Вы явно с него упали.
Неужели нельзя просто любить друг друга? Какие-то доказательства, порча личного имущества, недоверие. Скажем так, если он вас любит, то любит, но такими темпами может и разлюбить.

Ирина Родкина

один из вас идиот, либо он, что терпит, либо ты, что не веришь