Олечка Золина

Какие показатели не разделённой любви в синастерии?

Уколов Константин

Лень и нежелание использовать доступные каналы в угоду шаблонам.. . Проявите креативность, и устраните негатив по личному гороскопу. Удачи!

Ню
Нютка

отсутствие гармоничных аспектов между личными и сексуальными планетами, взаимодействие Луны, Венеры с Сатурном партнера. попадание планет в ведомое, зависимое положение, планеты партнера "смотрят" не туда.