Мария Игоревна

Какие показатели в натальной карте могут сулить выигрыш в лотарею?

Ирина Поддорогина

соединение солнца с юпитером... но это не значит, что выигрыш будет в миллион ..я в этом году поэкспериментировала..)) ) (раньше я вообще никогда не выигрывала в лотерею ) результат -81 рубль )))

Лёня Мариев

Показатели сулящие возможность стать хозяином лотореи.

Наталия Галкина

ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ТРАНЗИТЫ то гармоничные аспекты с плутоном .например трин транзитной венеры с плутоном у меня давал крупные выигрыши. в натале -гармоничные аспекты юпитера с солнцем могут указывать, что человеку будет везти в азартных играх

Ольга Тишина

Если обычные выигрыши - гармоничная связь 2 и 5 дома, крупные - гармоничная связь 2+5+8. Управитель 2 дома в 1. Из планет - Солнце, Юпитер, Нептун, Плутон.