Olga Ch

девушки вы любите когда вас ревнуют? если нет! почему? это же показатель любви...

Ал
Александра

терпеть не могу когда ревнуют в открытую и еще на роже видно!! !
это показатель, что тебя считают собственностью.... и показатель, что у парня комплекс неполноценности)) ) ну или лет еще мало, соответственно и ума)))

Стас Востриков

любви к кому? к себе? когда любят -заботятся, а не ревнуют

Серёга Ашихин

показатель любви - это просто любовь, без всякой гадости типа ревности, злости, обид и т. д.

Св
Светлана

Ревность в меру быть должна. Я ревнивая и понимаю какое это ужасное чувство, не хочу чтобы меня ревновали безумно. Но хочу чтобы всё таки мужчине было не безразлично с кем я общаюсь и как. Про ревность статейка))

Адиль Саалиевич

Это не показатель любви! Не нравятся постоянные звонки с вычислением местоположения!

Иванова Татьяна

Ну для проформы, если только))

Екатeрина Иванова

Все должно быть в меру и не опускаться до оскорблений, тогда нормально. Типа"Ох как он заглядывается, так бы и оторвал кое-что"и при этом улыбается, тогда это приятно. А если "Ты на работе задержалась, потому что тр... сь, дай телефон свой сюда! ", то это другое. Ревность бывает разная