Пухляк Александрович

Здравствуйте господа и дамы, автолюбители и автолюбительницы. На авто какой марки и модели вы передвигаетесь и на каких передвигались ранее ?

Ответы
Марина

Сейчас BMW X6(первая машина была TOIOTA VITS)

Марина

Согласна)

Марина

Спасибо!

Пухляк Александрович

на здоровье

Марина

🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

12й тазик)

Пухляк Александрович

простите честно говоря не обидных коментов не придумывается

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А мне если често пофиг)На машины типа "не насосала,а подарили" у меня пока нет средств.Тем более это моя первая машина после учебы,чтобы ездить)Меня устраивает,уже почти 4 года езжу и не жужжу

Пухляк Александрович

простите просто страшная машина. у меня только один вопрос: сколько раз ломалась ?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чем же она страшная?)Просто ухаживать нужно и вовремя все менять.Ломалась по серьезному пару раз