Юрий Арчаков

Как выписать мужа без его согласия, оплачиваю всё я, собственники оба, есть ребёнок, ремонт за мой счёт сделан?

Да он даже налоги не платит.

Ма
Маришка

Снять с регистрационного учета собственника нельзя. Но если бы даже и сняли, он все равно останется собственником со всеми вытекающими правами, нравится вам это или нет.
Если все платежи оплачиваете вы, то можете обратиться в суд с иском о взыскании с него половины расходов.

Лилит Мовсесян

Собственно говоря, а зачем муж-то Вам такой?
Если Вы в разводе, то он как приличный мужчина ушел бы сам.
А так только через наши специальные службы.

Myrza Sarybekov

взыскивай с него половину уплаченного... .

Квартира приватизирована? Когда? Кто собственники?

Дмитрий Кузнецов

Ни как и ребенок здесь не причем он не имеет собственности и не будет ее иметь, по законам РФ дети не имеют права на имущества родителей, а родители не имеют право на имущество детей :))))

Иогай-Логан Велесов

Никак. Он собственник

Наденька Мосолова

Никак выписать нельзя, но можете по суду затребовать с него алименты, и даже и за прошедшее время.

Игорь Крылов

Обратитесь к адвокату. Он поможет составить заявление в суд, посчитает, сколько взыскать с него по суду. А выписать собственника нельзя. Не бойтесь заплатить адвокату, всё потом с него взыщут. Если вы не живёте или разведены.