Людмила Сибилёва

Как Вы относитесь к тому, что в нашей стране все больше становится мигрантов из стран СНГ. Ведь им так хотелось независимости.

Ответы
Гоша Злой

КОМУ ХОТЕЛОСЬ?.....ПИТЖАКАМ ПОРТФЕЛИ ПОДЕЛИТЬ.....????????????? А СТАДО ОНО И В АФРИКЕ СТАДО

Людмила Сибилёва

Да, Гоша... так и есть... жаль, что люди не удел... и проблем выше крыши у них и у нас... из-за них

Гоша Злой

ЗЛИТ МЕНЯ ПОЛИТИКА ..... Я ЗА ТО ЧТО БЫ ИОСЮ НА ПЯТОК ЛЕТ ВЕРНУТЬ .......ЧТО БЫ ПИДЖАКИ ЕЛОК ЛОБЗИКОМ НАПИЛИЛИСЬ ДО ОТРЫЖКИ ... НУ А ПОТОМ И ПОРЯДОЧЕК БЫСТРО НАВЕДЕМ

Людмила Сибилёва

Может быть и современными мерами можно что-то сделать, ... если не сидеть на з-це и не быть равнодушными....Требовать от руководителей.... выработки мер и их реализациии

Гоша Злой

СУДАРЫНЯ..... МЫ ВЕДЬ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ ЧТО ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ НИКТО ОТ ХАЛЯВНОГО КОРМИЛА НЕ ОТОЙДЕТ И ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ ..... ЗАЧЕМ ?..... ВЕДЬ ДЛЯ НИХ И ТАК ВСЕ РОВНО

Людмила Сибилёва

Ох, Ваша правда...

Гоша Злой

И ЭТО УЖАС КАК ПЕЧАЛЬНО

Тата

Я по сути в ближайшее время сама мигрант из страны СНГ. Я к ним отношусь

Людмила Сибилёва

Я тоже 17 лет назад вернулась, но будучи рожденной в России... Речь идет о тех, кто нарушает общепринятые законы, вносит элементы бескультурья (не свою культуру национальную), вредит: ввозит наркотики, нарушает законы..., занимается террором и прочее. Но все-таки эти люди должны жить в своем этносе и развивать свою страну... Тогда они думали, что им без русских будет лучше.

Тата

де не то это все. цвет и размер здесь совсем ни причем. По сути мы здесь тоже чужие. А наркотики и прочие это тоже не национальность

Владимир Ковалев

Вот и получили что хотели. С добавкою.................

Людмила Сибилёва

Это точно...

Анатолий Сухановский

Наши работать не хотят,а им шанс заработать.

Людмила Сибилёва

Шанс-то шанс... кто против... А вот с таким шансом неопытный водитель маршрутного такси, не умея ездить по заснеженным и ледяным дорогам, перелетел через ограждение прямо в плохо застывшее озеро... Счастье, что все живые остались.. Пассажиры говорят: спал... И еще много таких случаев в черте города. Есть и покруче события... Наркотики горят в печах тоннами - они везут. Деньги на родину свою пересылают... снижается бюджет региона...и много много чего... Это связано с необдуманной политикой, с равнодушными руководителями. А потом еще: как они наших вышибали из своих республик: Русские не уезжайте, нам рабы еще нужны будут... В некоторых регионах Казахстана: если завтра не съедите, поджарим... Люди брали чемодан, собак и что в руки помещалось... бросали все... И как вы на это бы посмотрели? Не дай Бог вас коснулось.

Анатолий Сухановский

Не в первый раз брать оружие.

Gulnur Issabekova

но и россиян по моему много в других странах

Людмила Сибилёва

Это так....Но меня больше волнует положение в нашей стране. Есть тому причины

Wera Krau

НАВЕРНО РЕШАЛИ НЕ ТЕ КТО СЮДА ПРИЕХАЛ

Людмила Сибилёва

Это так. Но положение не меняется...

Wera Krau

А ЧТО ДЕЛАТЬ

Людмила Сибилёва

Вырабатывать законы и следить за их выполнением... Новое поколение должно думать...как сберечь свою Родину, как ее сделать прекраснее для своих людей. У нас ведь много замечательных, умных, творческих и добрых людей... Вот о них и надо думать.

Wera Krau

ЗНАЧИТ НАДО К НИМ И ПИСАТЬ В СМЫСЛЕ К ТЕМ КТОЭТОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ХОТЕЛИ

Александр Мататов

отрицательно !!! всех департировать...

Людмила Сибилёва

Думаю, что меры все-таки нужны. С ними столько проблем. Отделились (не важно, кто инициатором был) - живите в своей стране.

Александр Мататов

вот я про то же !!!

Cветлана

никогда об этом не задумывалась

Людмила Сибилёва

А стоит... особенно, если есть дети...Их будущее за такими явлениями кроется...

Cветлана

нужно жить сегодняшним днем, а не думать о том, чего мы е знаем...

Людмила Сибилёва

это ваша позиция...

Cветлана

да

Елена Лысенкова

отрицательно отношусь

Елена Лысенкова

да вот моей идти в школу скоро...че будет и как...не представляюююююю

Людмила Сибилёва

Лучше не представляйте... Мы тут уже все это проехали... беспредел полный... одна показуха..

Елена Лысенкова

увы увы...разруха везде...и в стране и в головах

Людмила Сибилёва

приходится самим своим чадам внушать полезные вещи... и вести...

Елена Лысенкова

да уж а что делать...лишь бы по улицам не шастали...

Пётр Рыбалка

все когдато ошибаются.

Людмила Сибилёва

Вы видите в отделении только ошибку?

Пётр Рыбалка

вот мне кажется, что и наш и другие народы СНГ всегда ошибаются со дня революции. вед свергая царя тоже народ ошибся, хотелось светлого будущего и так до сегоднейшего дня. видимо у этих народов в крови всё делать ошибки испокон веков.

Александр Пивоваров

хотелось ихим царькам.

Людмила Сибилёва

Это правильно. Однако никто кроме них самих ничего не изменит...

Elena Bogyshevih

пусть приезжают

Людмила Сибилёва

но пусть и уезжают...вовремя

Марина Бурбо Гунина

Мне всё равно

Людмила Сибилёва

это не гражданская позиция...

Саша Жарков

отрицательно

Людмила Сибилёва

Вопрос серьезной, но никто его не решает... а надо бы