Николаич

селёдка,пожар в джунглях,коровий язык,что их обьединяет?годы,цвет,размер,вкус?

Ответы
Руфина Заинуллина

сложный вопрос..подумаем ответим..

Аскар Буркитбаев

Галстук

Руфина Заинуллина

Как всегда ..ответ тут..

Анна Савина

это галстуки

Совка

форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий

Анна Савина

ну да, ну да. Как там у Булгакова кот Бегемот говорил?

Николаич

всё смешалось в доме Балконских

Валерий

Вон тот бегун, с красным галстуком на плече имеет шанс победить. - Да, только это не галстук, а язык)

Анна Савина

"- На кой тебе галстук, если на тебе нет штанов? - Штаны коту не полагаются, мессир. Уж не прикажете ли Вы мне надеть и сапоги? Кот в сапогах бывает только в сказках, мессир. Но видели ли Вы когда-нибудь кого-нибудь на балу без галстука? Я не намерен оказаться в комическом положении и рисковать тем, что меня вытолкают в шею!"