Роберт

Гордон, бедность- порок? (Вопрос про отношение к таким, шарахаетесь от них? замуж вышли бы?)

Ответы
Дашка Сибгатулина

Нет, бедность в средневековье - наверное не порок уж точно, наверное. В наше же время наверное и бедняк бы как-нибудь нашел себе подработку хотя бы... Нет, не шарахаюсь, мне скорее их жалко. Жаль, сама помочь им ничем не смогу.