Владислав Горячев

Каким образом можно избежать сор слюбимай

Ответы
Ежик Из Тумана

Успокоить её и , а если не поддается то терпеть и молчать . Пусть выскажется

Владислав Горячев

Если молчишь то она сразу же говорит что ты дурак ответить не может

Галина Ясная

Никак....размолвки бывают,только не надо оскорблений,унижений....

Владислав Горячев

Это понятно, как Белый день .Кто оскорбляет свою женщину тот не достоин её сам

Галина Ясная

Самое главное вы понимаете,остальное не страшно.Не возможно во всем соответствовать во взглядах,по этому разногласия и рождают ссоры.надо меньше обижаться и быстро прощать )))

Толеген Бекдуров

можно,

Ворон

Продолжать смотреть исключительно на положительные стороны

Владислав Горячев

Да но насколько тебя хватает?

Михаил Антонович

Игнорировать или сходить погулять,а она остынет

Владислав Горячев

Если решал выходить то она сразу говорила в месте с вещами иди

Л)
Людмила )))))))))))))))

Если женщина хочет поссориться, то ни как

Владислав Горячев

Я тебя понял , провокации так понимаю.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ну да. Некоторым нужны ссоры вообще как таковые, почему не знаю, может внимания не хватает, может самоутверждаются так... Нужно искать первопричину.

Владислав Горячев

Ну ты дала мне пищу для размышлений

Владислав Горячев

Спасибо тебе тоже

Прохорова Anechka

Слушать ее во всем и идти на встречу

Владислав Горячев

Да! но это не работает

**
*виктор *

сор слюбимай можно только смахнуть

Владислав Горячев

Это как?🤔

Анна Дубинина Беренц

не делать подлых поступков

Владислав Горячев

Не знаю как это

Ника

Побольше внимания уделять

Ника

вот и говорят умные люди, что над отношениями нужно работать....где то себя пересиливать, и не жить в один только кайф

Владислав Горячев

Умный человек, должен быть как интересная книга, в дохновлять и за инриговывать своим сюжетом и кратким содержанием и плотным переплетам

Владислав Горячев

Ты интересный человек с тобой понятно говорить и легко честно говоря цини себя и не позволяй не кому себя обижать

Ника

спасибо, так и делаю...

Владислав Горячев

Рад помочь

Епифания

А "слюбимай" это кто?

Владислав Горячев

Пока некто, но всё не загорами появится

Владислав Горячев

Опыт из жизни

Ирина

не довлеть над ней

Владислав Горячев

Я пытаюсь избежать сор

Ирина

правильно.

Владислав Горячев

Честно не всегда потом это выходит боком

Ирина

а каким образом...🤷‍♀️