Лукас Шакал

В алкомаркете, где я закупаюсь топливом, сменили продавцов. Раньше были клёвые бабы, им можно было пару шоколадок и прочие ништяки задарить. А сейчас вся смена, обоих-двух полов, и если бабам понятно, то какой приятный мелочь, можно подарить пивочерпию-мужику?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зашем?

Лукас Шакал

чтобы люди добрее были, а не такой злюкой как ты 😝

Татьяна Писаревская

Рыбку

Лукас Шакал

пивочерпий-мужик работает в алкомаркете, где этой самой рыбки...дох...эээ.. много

Татьяна Писаревская

Ну так и шоколадок там много

Лукас Шакал

это довольно странно, когда один чувак, дарит другому шоколадку))

Татьяна Писаревская

Ну не дари

Лукас Шакал

значит бабам я подарю, а ему нет

Татьяна Писаревская

Ну как хочешь

Александр Грызлов

Зачем

Лукас Шакал

они будут наливать, до краёв

Александр Грызлов

Пусть льют

Лукас Шакал

а так не будут наливать до краёв

Александр Грызлов

И ладно