Ен
Енот...вот...)

Сегодня прям с утра порадовала Ксения вопросом про волю: -У Вас есть сила воли? Или легко "даёте"? 😁

Ответы
Лю
Людмила

Всем давать , не выдержит кровать , а хорошая мебель теперь дорогая , так что только серьезный выбор

Ен
Енот...вот...)

вот!😁

Уральская Рябинушка

Сила есть, воля есть. А вот силы воли нет, хотя никому ничего не даю-жадная

Mariwa

Да у меня очень большая сила воли! Стойко стою и добиваюсь чего хочу!

Милота))

Дай уехал в Китай и сказал никому не давай

Василиса Котлова

Это сила воли оказывается

Василиса Котлова

Ей тяжело терпеть)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вообще не даю 😁

Владимир С

И как ответил ей?

М.
Максим .

Енот....классно.

Ан
Аня

Тяжело )

Olga Ohorodnyk

ха

Olga Ohorodnyk

мм