Се
Серж!!!!

ты его любила, был твоим идеалом была взаимность ,то почему у вас начались разногласия, и настал раскол отношений - если ты или вы выбрали друг друга ???

Ответы
Светлана Гришина

Потому что я не умею самостоятельно ездить в другие города. А он - пожалел денег и времени для того, чтобы приехать в гости ко мне. Меня учат, что первым должно быть так, чтобы парень посещал девушку, а не наоборот. И я устала от обещаний пустых. Мы остались друзьями. Он из Феодосии. Я из Алушты. Это Крым.

Се
Серж!!!!

печально

Татьяна Тильтикова

По жизни бывает так.Что морально один растет меняются взгляды на жизнь.а другой был слишком спокоен и уверен в себе отсюда лень и не желание меняются.Вот потом они и становятся совершенно разными людьми

Светлана

Потому что любовь проходит и все что раньше не замечал начинает раздражать. Только кто то может подстроиться и дальше не замечать чужие недостатки, а кто то ведет себя как эгоист

Цельная Ягода 🍒

Выбор был сделан собрав интересное с поверхности, а углубившись друг в друга, несовпало!!! Поэтому нужно в самом начале узнавать внутреннюю составляющую!))

Александр Горшечников

даже помидоры вянут,видаться плохо поливал,раз такое случилось! либо как у меня- ревность_мразь_влезла,у любви-есть такая сучья подруга,но живу Привычкою!

Елена Пахомова

Влюбляются в идеал и жить с человеком.....разные вещи!Идеальных людей нет,не надо ничего придумывать,надо принимать человека таким какой он есть...))))))

**
*****

Просто человек начинает раскрываться, здесь и срабатывает принцип полюбить таким как есть, с хорошими и плохими качествами

Елена

Когда мы Выбрали друг друга мне было 19, а ему 22. Это были совсем другие люди. С совсем другими запросами и мировоззрением.

Ирина Алексова

В жизни и в отношениях нужно быть собой,а не играть роль.Долго играть надоест,а истинное лицо может и не нравится.

Lady Winter 🇷🇺

Люди не умеют длить любовь..фиксируются на быте, жертвуют интересами, поддаются на уговоры.. Поэтому и раскол.

Людмила Попова

Значит кто-то из двоих перестал работать в этом направлении, обленился. потерял интерес, азарт к жизни.

Евгений Волков

хех хотел бы я знать) думаю мы им просто надоели. Или как выразилась моя бывшая я в тебе разочаровалась)

Ве
Вера

Отношения не колятся, отношения изменяются.. просто мы меняемся сами и не всегда в лучшую сторону...

Майя Якименко

"не создавай себе кумира"... чтобы не разочаровываться в отношениях, надо ими не очаровываться...

Анжела Мартиросян

Любовь и совместное сосуществование это разные вещи .не все выдерживают трудности в быту

Иринка Картинка

Не могу сказать что это был идеал, так же и не могу сказать о чувствах. Это была глупость)

Лиса В Красных Кедах

Он испугался трудностей.и молча ушел.разногласий не было.выбрал более легкий вариант.

Елена Воронкова

Я и сейчас люблю. И он любит. Только он слабак...Раскола не было. Просто ушел в сторону.

Се
Серж!!!!

ггм - расстались и еще любите - а что жить было нельзя???

Елена Воронкова

Он не смог.

Се
Серж!!!!

не смог что - семью содержать\\

Елена Воронкова

)))и это тоже.

Светлана Родкина

всё в мире меняется ..что то рушится что то создается ..отношения без души --недолги ..

Елена Слободчикова

как правило отношения рушатся, от невозможности второго человека пойти на встречу