Real Man

Абсолютно запуталась в жизни... помогите... нужен совет на будущее... дата рождения 5.01.1985, фото внутри

Светлана Даниличева

Скорее всего, весной вы отправитесь в путешествие за границу либо в Египет, либо туда - где цветет сакура. И возможно, там найдете ответ.

Ma
Mariya

проблема в том, что в вашем окружении нет тех кто может вам помочь, вам нужно пересмотреть свою жизненную позицию