He
Helen

Что такое глубь познаний и где она находится?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это когда ты вместо того, чтобы задумываться, размышляешь. Когда в сознании много разнообразных источников, "озёр", что ли, и на их стыке ты выводишь нечто относительно новое. И наследственное. Что одно и то же. Иначе знания исключают понимание. Когда они запоминаются, то каменеют. Но если ты становишься экспертом, пиши на карточки все опорные точки. Так проще о них размышлять. Я долго не понимала, почему карточки вместо тетрадей. А в этом нечто визуально-моторное. Тетрадь всегда скрыта. И её иначе листают. Ответ навскидку, на истинность не претендую.)

He
Helen

Это точно, от переизбытка потом пустота)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нееее. Просто передозировка грузит тело прежде всего. То есть это относительно опасно. Как передозировка лекарства.

He
Helen

Вот, а потом, как маленькая смерть

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смерть маленькая это вообще клиническая. То, что с тобой бывает, называется "пережгла пробки". И этого нужно избегать.

He
Helen

Фиговая штука.

Алик

Вселенский разум, бесконечный мудрости почин, туда не попасть без веских причин... И следы мироздания, из пространства и времени, бывает выходят из нашего темени.....

*** Лали***

Мозг человека ещё не изучен основательно,и человек только на половину владеет его возможностью

He
Helen

Спасибо

*** Лали***

Пожалуйста, Елена!

Александр Рудый

Сколько не учись дураком помрешь. Всех знаний до конца не понять но нет конца совершенству

L S

Это научные открытия, там серьёзные люди, которые занимаются этим всю жизнь.

Шельма Енот Вот!

ща я те тайну открою- она находиться там же где и всегда- ниже пупка...вот😁

He
Helen

Ты, видимо, их ищешь только там

Шельма Енот Вот!

ну это же ты ж эти свои глубины уже озвучила))

He
Helen

Чужая душа потемки, а уж ум и подавно 😉

Шельма Енот Вот!

вот!

He
Helen

Учись, Енот, вот!

Виктор Шаламов

Это когда "на вещи смотришь ширше, как говорил Федя из фильма "Операция "Ы"

Акрам Кучумов

находятся в свободном времени, что не уделили ваши родители на вас...

Руслан Маркин

Глубь познаний находится в каждом , там где заключена Вселенная )))

He
Helen

И много другое))

Руслан Маркин

Ленчик, буду начинать спать наверное ))) и в этой связи желаю тебе красочных ,сладких снов и хорошего настроения начиная прямо с утра))))

He
Helen

Спасибо, доброй ночи))

Руслан Маркин

Guten Morgen, einen positiven Tag Lenochka !!)))

He
Helen

Danke schön! Guten Morgen, eine super Tag!)) 🖼

Людмила

это просто увеличивающийся объём новых нейронных связей)

He
Helen

Как хорошо, что она способна развиваться

Людмила

только у тех, кто тренируется. денно и нощно))

Николай

Это та глубина,на котрую способен утянуть гранит науки)

Жорик В Тумане

В творениях святых отцов православного Христианства.

Жорик В Тумане

Литературные труды знаний и опыта настоящих христиан, познавших Дух Святой.

He
Helen

Чем больше знаний, тем глубже познания.

Рим Рахимович

В общении может с окружающими,с колегами по работе.

Rima Kravcenko

от начала до велика знать о чём то,в голове конечно

Сергей Суворов

она на поверхности. её сразу видно...если она есть))

He
Helen

Каким образом?

Сергей Суворов

по темам разговора и по знаниям, например...

He
Helen

Спасибо

Виктор

Во глубине сибирских руд...науки где гранит грызут

(◆_◆)

У совращении сотрудниц центральных библиотек.

Кубинец

2*2=4 А если глубже? 1' + 1' = (1'')' = 1''' Всё понятно?)))

Леха Балалайкин

Это наверное там же, где и закрома Родины !

He
Helen

И где?

Леха Балалайкин

😳Так кто ж об этом знает ?!😳

Светлана Радуга

Под мысью, которая растекается по древу....