Просто Прохожая

Личная жизнь потому и называется личной, чтобы свои носы🤥 кто попало в нее не совали!

Ответы
Николай Дубинин

...мое личное пространство, это мое личное пространство, как и личная жизнь, это личная жизнь. Это мои эмоции, и в ответе за них - Я. Погрущу, и по радуюсь по собственному решению, а не под воздействием чего то из вне....

Сергей Волков

Так потому и суют, что хочется посмотреть чужую личную и сравнить со своей, а если не получается, то постараться чужую но хорошую личную жизнь опакостить от зависти)))

Просто Прохожая

🤝👍 Верно.

Ан
Анастасия

Просто Прохожая, конечно, но всем их не переломаешь и глаза тоже в скважине не закроешь... Просто желаю - хорошего дня и улыбки в жизнь не взирая и благодаря

Просто Прохожая

Скажу чуть иначе. Меньше знаешь о чужой жизни, крепче спишь.Не домысливая и не строя чужой сюжет на свой лад. И Вам доброго и светлого дня Анастасия.

Ан
Анастасия

Спасибо большое!

Сергей Пастухов

Но носы у кого попало сделаны именно для этого самого!.
Поэтому чтобы жизнь оставалась личной нужна отрывалка носов.
( опасайтесь подделок)

Николай

есть лично-публичная,от нососования туда не уйти,а есть совсем личная,туда не сунутся,потому что она личная и про неë никто не знает

Безобидный Злодей

Ну ,если эта личная жизнь не противоречит другим личным жизням ,то ради Бога , делайте что угодно господа 😁

Мишенька

А вот когда одна личная жизнь вписывается в другую личную жизнь, то тут одного носа будет мало.

Елена Сентябрина

Очень правильно! А есть категория людей очень интересующихся чужой личной жизнью, а не своей)).

От
Отче

Самое главное - в личное пространство никого не запускать с грязной душой и в грязной обуви.

От
Отче

Залезут - хрен выгонишь... Тепло и удобно им пищат...

Юрий Костаков

Видимо поэтому многие женщины и выкладывают в интернет на всеобщее обозрение личные фото

Св
Свят

Факт. Вот бы ещё придумали в Думе. Как наказывать тех кто сует свой нос куда не следует.

Ал
Алекс

АУ!! Люди!!! идите сюда!! вы слышали что сказала девушка?!!🤔😳🤣 Давайте поможем ей!!!😇

Анатолий Шестопал

Утречко вам доброе.. Это так и есть. К сожаленью не все это понимают и соблюдают

Анатолий Шестопал

Это прекрасная профессия!

Анатолий Шестопал

Скорая, или ???

Просто Прохожая

Или.

Анатолий Шестопал

Кардио? Урология, хирургия?

Дрок Виктор

Блин, ну что делать, ежели всё самое интересное собралось именно там ...

Просто Прохожая

Любопытный???

Дрок Виктор

Надо же как-то кругозор расширять, а то так и отупеть можно. А вы не любите кругозор расширять?

Просто Прохожая

Не таким способом. Мне не интересно кто с кем и когда и сколько раз.

Дрок Виктор

Как так ... А переплюнуть.

С Э М😉

Все верно. Посторонних в нее не впускать и самому в чужую не влезать

Александр Дугинец

Лина, а ты не обращай внимание на тех кто суёт нос куда не попадя!

Просто Прохожая

👍🤝🤗 Не обращаю .Не переживай дорогой.

Катя Иванова

Это не касается тех кто любит выставлять свои "трусы" напоказ.

Сергей Шугаев

Я хоть не сую свой нос в твою личную жизнь? А то вдруг...😳🤔

Просто Прохожая

Да вроде нет. Привет. А если сунешь, прищемлю.😂

Сергей Шугаев

Привет!😀

Пост Актум

Ну пускай хоть поподглядывают, шторку немного отодвинь

Милош Йованович

Это мне нравится,,,,В смысле что нечего в чужой огород....

Просто Прохожая

Как раз пью сейчас.

Милош Йованович

Умничка,я тоже наверное пойду варить.Тебе еще губки надо подкрасить,причепуриться😊

Просто Прохожая

Не без этого. Хорошего тебе дня.

Просто Прохожая

Взаимно🤗