𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все крутые перцы когда-то были такими
🖼?)))

Ответы
Алексей Кноблох

И все одинаково заканчивали, в лечо, в поджарке, в борще, или их фаршировали. Итог один-унитаз... Прошу прощения за моветон...

Алексей Кноблох

Да, и что же Вы хотите? Я читаю, и анализирую что написал. А если где то упомянул нынешних вождей Украины, так это я интересовался, на что Вы мне ответили, и даже извинился. Сами то почитайте весь диалог. Да и мне боевому офицеру, потомственному в 20 поколении, не пристало...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вижу, Вы далеко пойдете!)))

Алексей Кноблох

Вы знаете, это Вы уже далеко зашли, дошли, и т.д. А мне уже идти дальше не куда. Уже достиг всего что мог достигнуть. Так за что, Вы пытаетесь меня оскорбить? Не понимаю. Или это всеобщая украинская русофобия и ненависть? Да на этом фоне впрочем как многие граждане Украины не могут аргументировано ответить, свои обоснованные доводы привести, подкреплённые фактами. А так одно "брызганье слюной", и не более того!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мои факты и доводы закончатся вашей фразой : и чо? Потому читайте, анализируйте сами

Алексей Кноблох

Руслана, Вы не ответили по существу ни разу, а сегодня вообще перешли к оскорблениям. Я этого не понимаю, извините.

Raynor

Красные Горячие Чилийские - вряд ли были. В жизнь слушателей Европы-плюс и зрителей МТВ они ворвались уже крутыми))

Балбес

Все вышли из "навоза"... Точнее, из одного места... Но воспитание у всех разное... Вернее, Судьба у всех разная...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мысли и решения разные

Балбес

Кто о чём, а я о реальной жизни... Вышли мы из мамы... А дальше...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Судьба - мысли и решения, действия

Балбес

Увы... Судьба и есть наши мысли, решения, действия... Они ЕЮ(Судьбой) предначертаны... Каждый наш шаг...

Балбес

Ваше право... Я не настаиваю... "Ни в Бога ни в чёрта не верит матрос... Не верит матрос, он верит в простой талисман... Он карточку милой по свету пронёс за три-девять царствий и стран..." Я фаталист... Верю только в Судьбу...

Владимир Павлов

Нее.... я крутым был, но не5 считал себя таковым......к скромности приучали...

Сергей Григорьев

вот не все. Некоторые чувствуют себя крутыми перцами и при рождении, только это иллюзия.

Александр Козлов

Непременно. Как и то что каждая Дюймовочка в итоге становится бабой ягой

Мушмула

все крутые перцы прежде были ростками в банках из-под молока или кефира)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Именно... вылез и говорит, мол, это моё, хотя всё было гораздо раньше его)

Винни Пушик

а какие они будут в старости...лет так эдак в 80.... а?... так то-то и оно-то..

Винни Пушик

а чего там видеть то... итак всё ясно... я уже видел... в кого например превратился Шварценегер.. в больную развалину...

Винни Пушик

фигня всё это ..эти харизмы - это иллюзия..просто реклама... а в жизни они все зануды

Винни Пушик

вот тебе и ггг

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А некоторым достаточно родиться просто родиться в семье миллионеров

Alex Andreev

Это даёт надежду, что осознание этого, возможно вернёт их на землю...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та да! Розмечтались!

Alex Andreev

Это бывает, но очень редко

ℛℳ

В наше детство говорили что крутыми могут быть только яйца

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто на что горазд!))

ℛℳ

Это был советский союз и слово "крутой" не было в моде.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Хорошо что крутых мужиков не показывала то как они были😂

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Нихуевский себашки🤢

Виктор

А, если сейчас такие, то вы как их считать будете?!))) 😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо, Виктор!))

Виктор

Я прочитал ник Жабинка, правильно? а в жизни?))) 🌹🤗

Виктор

Спасибо, красивое имя, а главное-редкое. Я конечно без иронии сказал))) 🍒💐

Владислав Павлов

Привет блондинка, небыл я крутым перцем, но таким был

Владислав Павлов

Нормально все будет

Владислав Павлов

Влюбится в тебя можно?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Разве от меня зависит?

Эльмира Фассахова

😀😁😅👍🤝у меня что-то вообще не выходят...😁😟😕🙁

даже необъятные баобабы и секвойи по 50м были такими

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Канешн!
А какие перцы сейчас!!!

Ру
Руслан

Уверены...может их сразу завезли с другой планеты..))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та, канешн!)))

Anv@r Джаббаров

Подобный вопрос по биологии под цензуру попадает?))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

98 раз не попал)))

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Надо полагать, что Вы уже изрядно поперчёная.🤣