El Fuego

ребята а почему большинство из вас не понимают что офицер спец служб не может обращаться с задержанным как уголовник .. что с вами не так ?

Ответы
Hi
Hiреr

пока их не коснулось они этого не заметят...для них это нормально. Для них свобода -это зло, законы и их соблюдение это зло, справедливая честная жизнь -тоже зло. Эмоциональный восторг находящихся в говне по шею и уже начинающих приседания ....

El Fuego

не понял твоей мудрости о гуру

Hi
Hiреr

Проще говоря - чтобы понимать, надо это замечать...большинство настолько зомбированы, что не замечают усугубления беспредела властей, всевозможных попраний прав и свобод. Заметят , но будет поздно

El Fuego

верно

Табуретыч

А почему тогда президент может на фене разговаривать с молодёжью ?🧐

El Fuego

он такой же президент как и любитель резать уши офицер

Павел Некорчагин

👍🤨

El Fuego

а потом они пытаются мне доказать что Буча и Ирпень провокация Украины