Taтьяна.

Как считаете, в горшочках с мясом уместно белые грибы заменить на шампиньоны или уже лучше никаких грибов?

Ответы
Владимир Писарев

Белые грибы это сезонный продукт ,а шампиньоны круглый год ,я бы сейчас съел жюльен,неважно даже из каких грибов

Виктор Шаламов

Почему? Галлюциногенных грибочков можно немного добавить. То-то за столом весело будет.

Маргарита Гракович

лук и морковкаи будет хорошо

Леонид Музафаров

Можно, почему бы нет...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это на любителя

Лариса

Нормально)

Oleg Soro

Дело вкуса

Я Счастливая

Нормально

Be
Beznika

В горшочках всё вкусно))

Я Счастливая

О да

Георгий Клинцов

УМЕСТНО.

Шепот

уместно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уместно

Галина Дьячина

можно