Юл
Юлия

Родился очередной вопрос: тульпа - вымышленный фантомный друг. Есть реальные истории?

Ответы
Татев

У бабушки на склоне лет был такой, вылезал из под кровати, радовал ее. Говорила, на лохматого котика похож.

Юл
Юлия

Такие галлюцинации были?

Татев

До конца не понятно. Возможно на фоне возрастных изменений мозга пошли такие вот органические последствия. Но, возможно, это не галлюцинации, а своего рода фантазии в виду одиночества.

Юл
Юлия

Белую лошадь видят пожилые; алкоголики в галлюцинациях видят белочку

Татев

Даже "белочки" бывают разные)

Ша
Шантарам

Да полно раньше читал про эти истории😁😁😁