Nepredskazuemaya

"В гостях хорошо, а дома без лифчика ходить можно"... А в чём по дому ходите Вы?

Ответы
Андрей Красавин

))) В гостях ,по любезному совету принимающей стороны , можно чувствовать себя ,как дома .)) Поэтому и здесь лифчик будет лишним элементом гардероба.))

Умная Глупая Кошка

Установила статус: "В гостях хорошо, но... дома без лифчика ходить можно". ....Тут же последовал коммент от некого Олега: — "Мой дом — Ваш дом". ))

Станислав Бондаренко

Мне нравиться без верхней одежды - свободно, никому ничем не обязан. Сплю, в чё

Nickson.

А...от настроения.....когда и в куртке сплю а когда и без ничего гуляю....

Ал
Александр

Без лифчика точно)) чем свободнее тем комфортнее, ходи в чем удобно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я и дома, и в гостях, и по улице, и даже на работу без лифчика хожу. )))

Мурат Джумагажаев

мне иногда по дому охота голышом ходить так легче и кожа дышит

Саша Иванов

Синий бархатный халат с бортовым воротом и кистями на поясе.

Ник 137

Я тоже дома без лифчика......да и на работу не надеваю......

дмитрий грудка

конечно лижбы с другогодома на тебя парни несмотрели

Viktor Nnn

в сланцах, всё ни как нормальные тапки себе не куплю

Котик - Наркотик )))

В костюме Адама... только вместо листка - семейки ☺

Юрий Шуганов

В Африке некоторые и на улице ходят топлес. Жарко!

Nepredskazuemaya

А у нас не ходят??

Юрий Шуганов

Только без панталон!

Aleks Sh

по дому? когда один?.. нивчём... а хотя.. в наушниках

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я без лифчика всю жизнь хожу и не только дома)))))

Nepredskazuemaya

Это радует.., а то многим хочется надеть))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я к таким не отношусь))))

Михаил Широков

ну если никого нет, и тепло, то сами понимаете)

Константин

в удобной одежде..босиком в трикушке майке

Николай Николай

В труселях и лыжные ботинки разнашиваю)))

Олег Залыгин

Даже и не поверите!!!Таки без лифчика!!!))))

Игорь Игорь

в бриджах в носках и футболке и в трусах