Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня есть старые филировочные ножницы которые не выброшу. Они туповатые и щипают волосы. Так вот для одного это незаметно, для другого невыносимо терпеть. И вот приходит здоровый мужчина а боль ему невыносимо терпеть. Или приходит такой вроде щуплый, а эти нодницы для него незаметны. И я спрашиваю мол вам не больно разве. Отвечает просто чуть подергивает, ничего страшного. Я в шоке от своих ножниц и в шоке от того насколько разная чувствительность у людей. А ваш болевой порог низкий или высокий?

Ответы
Mister Farid

ой, понимаете, мне кажется, болевой порог - вещь требующая тренировки. и, как правило, люди, обладающие крупной комплекцией от природы, они достаточно "устрашающе" выглядят и по жизни окружающие их боятся, и не рискуют вступать в конфликты, поэтому опыта многих битв у них нет, тем более, когда надо поставить на кон буквально всё, к ним не задираются в школе, на улицах, в тёмных подворотнях.. как результат, многие из них, кроме бойцов спецназа, например, не имеют практики по факту, а имеют низкий болевой порог, а из крупных мужчин, которые в теме, очень маленький процент прибегает к услугам парикмахера, по принципу: машинкой побрился, ручным станком под ноль отполировал, и снова красавчик

Mister Farid

о, у меня - высокий, разумеется )) по фото - понятно ) 😉

Mister Farid

да, да, это всё ещё я )) 😉🍁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они же портят волосы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не волнуйтесь, ими редко работаю. Когда сами клиенты просят.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Садистка)))))

Сергей Чип

Выскокий