Кирилл Егоров

стоит ли мне заводить джека рассела терьера?

Сергей Козак

сначала посмотри породные недостатки в яндексе набери. йорка не бери они все больные

А$
Андрей $

Если хочешь, то да

Артур Мухаметзянов

нет лучше джеки чана лобрадора

Ви
Виталя

мне на вид не нравятся

!H
!!! Handsome !!!

нет, лучше йоркширского терьера! йорки маленькие, то есть их можно носить в сумочке. хоть у них и длинная шесть, она не линяет. йорку можно сделать короткую стрижку, а когда шерсть отрастёт можно сделать другую стрижку, при чем делать стрижку можно самой или с помощью мамы, не обизательно стричься у мастера

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Заводи! Очень умная порода- всё понимают.

Марина Александрова

твое личное дело. это терьер, собака очень прыткая и активная, энерджайзер. Почитай особенности породы, понравится - заводи, конечно)