Татьяна Кинжибаева

Представьте,что вы безумно боитесь собак.И каждое утро идя на работу вам предстоит пройти мимо стаи..Как бороться со страхом?

Ответы
Ди
Дикий

когда учился в школе,дорога проходила через стоянку авто,каждое утро на ребят набрасывались псы(ребята у входа собирались,чтобы группой стоянку пройти),однажды проспал,пришлось идти одному,псы набросились,быстро вытащил завтрак из пртфеля и псам кинул,а так сейчас не боюсь,продолжайте идти спокойно,ничего не подымайте с земле(камень или ветку)

Татьяна Кинжибаева

Спасибо,попробую воспользоваться Вашим советом!

(◆_◆)

Молча, проглотив его и сцепив зубы. Надо быть уверенным в том, что ты сможешь ответить на агрессию. Представьте себе, что страх-это раздражитель вашего бешенства...

Олег Якимчук

Никак. Либо выбрать безопасный маршрут, либо убрать с дороги саму стаю, но ходить и бояться

М К

Понять что тело это всего лишь резервуар вечной души. И что бояться следует лишь Творца.

Давид Плиев

поверить в Бога.Идти и молиться.Страх не пройдет,но будет адаптация к этому страху

Александр Кузнецов

Не смотреть им в глаза и не делать резких движений, а так лучше вообще не ходить!

Татьяна Кинжибаева

Полезный ответ,спасибо!

Александр Кузнецов

Ну и баллончик можно приобрести, если не ошибаюсь, перцовый

Александр (Краснодар)

Подкорми их разок и они тебя по любят и будут радоваться тебе

Вован Зуб

просто идти вперед не думая об опасности и не провоцировать

Марией Стрелецкой

Чтобы побороть страх,надо встретиться с ним один на один

Романов Михаил

Написать письмо в администрацию, чтобы изловили стаю

Милая Злюка

Купить корм для собак и угостить их,переборов страх

Райэль Арзиев

Привязать к ноге кусок мяса и идти смело.

Татьяна Кинжибаева

:DЯ представила эту ситуацию..))Спасибо за ответ)

Райэль Арзиев

Пожалуйста. зато талант откроется.

Серж Наумец

Брать с собой шокер или пневматику...

Татьяна Кинжибаева

Даа,это бы придало уверенности!!! 🙂

Серж Наумец

У вас проблемы с собаками?

Татьяна Кинжибаева

Да,есть небольшие..После случая нападения стала их бояться как огня.((

Серж Наумец

Будьте осторожны

Татьяна Кинжибаева

Спасибо,стараюсь(

Ур.

думать что хочешь пнуть под ребра

Stel Stel

я беру газовый перцовый балончик

Лорд Тьмы

Лучше защита - нападение.

Стас Самофалов

угостите их чем нибудь!!!!

Олег Ингер

уничтожить его источник.

Виктория Неровня

пройду мимо а что делать

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

К счастью их очень люблю