Вадим Диордица

Привет Валентина у меня сложилась не из приятных ситуаций я влюблен в одну девушку так вот уже как 5 лет всё это время я боялся с ней познакомится просто считал что она не моего уровня а когда узнал ее поближе я был порожен на сколько она идеальна а потом узнал что у нее есть парень так вот как ты думаешь стойт ли признаваться в любви ей сейчас и вообще стоит ли её добиваться я просто вступаре для меня она больше чем одноклассница для меня она ангел которого я искал всю жизнь,,,,кстати её тоже зовут Валентина

Ответы
Валентина Пищугина

даже не знаю, что тебе посоветовать. Думаю, надо признаться ей!

Вадим Диордица

Я признался полком ничего и не вышло хотя стала как то пренебрежительно смотреть видемо я ей вообще не нравлюсь значит так тому и быть видимо я её недостоен