Ина Ева

❄️ ❄️ ❄️ Лююююдиииии!!! СНЕЕЕЕЕГ... мощный снегопад! оооо...а у вас?❄️ ❄️ ❄️

Ответы
Ксения Лашичева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://kassclick.club/tds/80208

Порочный Круг

Так же, в марте настоящая зима пришла, а всю зиму снега не было. А я так надеялась, что в этот раз все обойдется без слякоти и грязи и не я испачкаю свои любимые кросы 😒

Светлана Из Деревни Нагаркот

Господи,нет у нас пока,Солнце и мороз,просто чудо.Но колеса сегодня поеду перекину...

А*
Александр *

а у нас опять весна, снова хочется в Париж, что, уже были, нет уже хотелось☺️

Ина Ева

а у нас и сейчас снегопад...густой такой...ну просто ой...не до городу парыжу...вижу)

А*
Александр *

плохо зиму проводили, тщательней надо было

Ина Ева

ой, не сыпьте снег на раны!

Vlad

место пиши..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тут ясновидящих нет...!!!!!!!!!!!!!!😜 👌

Ина Ева

зачем моё место, когда я спрашиваю про ваше место

Vlad

а может я в твоем месте...какого тогда спрашивать..?

Ина Ева

вот и отвечай, а не ари тут, правдоруб)

Vlad

мужу своему указывать будешь.. когда найдешь..!😜

Ина Ева

муж будет, меня здесь не будет, так что кому хочу, тому и указываю, рули тогда мимо.

Vlad

чтобы тебя там по крышу засыпало..,!!!!!!!!😆 👌

Ина Ева

не ари - не дома, и дома не ари).

♚•★•♚

у меня ясная погодаааааааааааааааааааааа, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Manfort Коnstantin

дождь моросит..снегом и не пахнет...завтра теплей будет +10..такие зимы...вот..)

Тигр Тигрович (Добрый)

Это ты где живёшь, что у тебя снег?
У меня ещё нет снега, хотя уже и ноябрь...

Ина Ева

29 дней назад...и сейчас лежит..в России.

Ев
Евгения

Снегопад как снегопад...ни чего страшного))) а сегодня уже солнце и лужи)

Ина Ева

да нет, обильный снегопад за окном сейчас((

Ина Ева

упс, прекратился)

...

🍁Л🍁и🍁с🍁т🍁о🍁п🍁а🍁д🍁

Ина Ева

а, всё, показалось)))...снежная феерия прошла

Ина Ева

пока нет), солнце

Уральская Рябинушка

И у нас сегодня, почти целый день, хлопьями. Но уже весь растаял

Игорь Блеск

Только вошёл, а она сразу и кончила. Время не успел засечь.

Ина Ева

видимо, для неё, ты ни на что не способен - сочувствую, Блеск😂

Игорь Блеск

Наоборот. Возбудил на столько сильно, что... Она была в восторге. Первый раз такое.

Ина Ева

какие только отмазки не придумывают, оправдывая свое бессилие - Блеск!🤣

Игорь Блеск

Вы о женщинах? Это да, согласен с вами. Слабы на передок, как говорится.))

Ина Ева

продолжайте доказывать своё бессилие, у вас есть такое право, успеха в походах).

Игорь Блеск

Я то тут при чем?)))

Игорь Блеск

Похоже, это вы что-то тут пытаетесь себе доказать. При этом вам никто не мешает. Чтобы не писали.)) ')))

Хикмат Негматов

Когда, где...?.... у нас еще под 30 и солнышко светит, светит,....

Андрей

это где у нас пока тепло солнышко светит иногда дождик

Ина Ева

Россия, центр

Андрей

урал то же центр

Ина Ева

и что

As
Asen

..а у нас похолодало..ночью -20..снег так себе, припорошил

Ина Ева

оооо, у нас где-то -10

Виктор

У нас ещё неделю назад навалило,но почти всё растаяло

Ина Ева

и у нас сейчас тает быстренько

Константин Казаков

Ууу нас тоооже, с первым снегом вас, из Казахстана )))

Ина Ева

😂ты чё такой-то ...россиянка я

Константин Казаков

Да просто не спится, вот и брежу 😂

Ина Ева

надо и мне ко сну пойти

Константин Казаков

Ладушки, спать так спать , до скорого, точнее до следующего раза ))

Ринад

У нас солнечно. Перед этим, два дня шел снег с дождем

Lord ...

А у нас нет , так хрень пока с неба падает временами

Улар Мамасалы Уулу

у нас тот период, когда снег уже тает и везде грязь

Ина Ева

крыши садовых домиков у нас белые

Улар Мамасалы Уулу

круто. особенно если смотреь на все это с возвышенности

Ина Ева

вот я и смотрела с высоты