Аkram Zaidov

посоветуйте отель 3*- 4* север ГОА, чтобы более менее кулюторно

Виталий Евстигнеев

смешно ...=)))
вы понимаете, что вы собираетесь в ГОА !? а не в ту же ТУрцию ?! =))
все гостиницы "3-4*" на том же калангуте .. это пансионаты России 80х годов ...=)
езжайте туда, и там на месте найдете, может вообще будете в восторге жить в бунгало на берегу на Арамболь Бич =)) кто знает 🙂
http://natasha-gava.ru/huan-i-bungalo-v-arambole/ писала про проживание в Арамболе ...интересно если, прочитайте ..

Виктория Авдонина.

нет там отелей дружище... Гестхаусы только... на месте не проблема найти и выбрать

Владислав Плотников

Да там все отели одинаково хреновые, берите тот который подходит по цене и не парьтесь, т. к. отдых там не отельный, всё равно большее время за территорией будете проводить. Я вообще там в 2* жила, но отель был довольно сносный, лучше некоторых троек и даже четверок.

Андрей Поповченко

Кулютурно там не бывает