☵ Митька Шуруп ☵

В инете сплошной информационный мусор. От политики где страны друг друга гнут у кого мощнее армия или запасов более, до различного рода рекламы типа увеличения грудей или мозгов..куда катится инет..

Ответы
Радуга Рада

Можно найти и позитивную информацию и ту которая помогает в развитии,если поискать и стремиться к развитию,а не к деградации.Интернет тем и хорош,в нем можно найти то,к чему человек стремится и на что направлено его внимание.Если на деградацию,то интернет очень поможет деградировать,а если на развитие,то тоже поможет.

Станислав

Каждый выбирает для себя нужную тему (чтобы не засорять мозги)...

Надежда Из Сибири.

А куда катится телевидение. Туда и мы, наверное.

☵ Митька Шуруп ☵

Точно

Епифания

Заходите на приличные сайты, только и всего

☵ Митька Шуруп ☵

Дело не в том, просто везде даже реклама и блокировка особо не помогает.

Епифания

Да у меня нормальная реклама. Она мне не мешает, даже интересуюсь кое-чем

Наталия

Инет зарабатывает . Катит по потребностям.