Сл
Слогаислогирусскяз

,,прекрасно то существо, в котором вполне выражается идея этого существа – в переводе на простой язык будет значить:
«прекрасно то, что превосходно в своем роде; то, лучше чего нельзя себе вообразить в этом роде».
Совершенно справедливо, что предмет должен быть превосходен в своем роде для того, чтобы называться прекрасным..!
,,
остолбенительно эстетично
изложенная
сама суть прекрасного!😁