Лола Юг

Когда-то я стану старенькой, Седой и корявой старушкой В засаленном старом фартучке, С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно, Себе помогая клюшкой… Нет, нет, я совсем не уверена, Что буду такой старушкой. С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей сережкой в ухе Я буду старой КОКЕТКОЙ На зависть другим старухам!!! Я буду внучке — подружкой, А внуку — партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку И сочинять романсы. Я расскажу своим внукам, Пока им еще неизвестно, Что жизнь — занятная штука, Что жить — это так интересно! Я их научу смеяться - В голос, а не украдкой. Я их научу держаться За жизнь ЭТУ мертвой хваткой. И как-то снежной зимою, Свой коньячок попивая, Устало глаза прикрою, Скажу: «Неплохо жила я». Ирина Рыбакова(Серова)

Ответы
Марина Слюсаренко

КЛАСС!!!!!!!!!!!!добавить нечего))))))))))))

Лола Юг

Да я сма хочу все-все запомнить и при случае выполнить полностью...

Константин

это и про тебя тоже?

Лола Юг

Конечно!!!! Это мне близко....

Константин

ты наверное такая интересная по жизни...

Лола Юг

Да кто его знает? Это ж не мне оценивать...

Константин

)))

Лола Юг

))

Лариса Ларуша

хорошие стихи.... 🙂

Лола Юг

Мне тоже понравились...))

Лариса Ларуша

:)))))))))))))

Лола Юг

))