Артур Аракельянц

Я по телевизору слышал, что нашли бактерию с помощью которой люди заболевают сахарным диабетом. Когда же найду средство борьбы с ними? И люди не будут тогда болеть.

Ответы
Евгений Лурье

после нашей смерти

Евгений Лурье

а что, диабет очень вас мучает?

Артур Аракельянц

в 2015 году обнаружили. пока на ранней стадии. но все равно как-то не приятно.

Евгений Лурье

вам всего 30 - организм пока сильный, справится. Я болею 4 г. ....

Артур Аракельянц

желаю и вам и себе здоровья

Евгений Лурье

спасибо, взаимно