Marina Sadovaya

Самый простой способ понять мужчину - посмотреть на его женщину. На женщину, которую он выбрал, которой добился и с которой живет. Все остальное не важно, важна женщина, которая рядом с мужчиной.
Сильная, волевая, ухоженная женщина - значит, мужчина чего-то стоит и имеет самоуважение. Он многого добьётся в жизни. Главный приз он уже получил. Он смог добиться любви такой женщины.
Верная и домовитая женщина, для которой важны семейные ценности, поможет добиться богатства. И мужчина тоже видит смысл своей деятельности в приумножении ресурса. Вы согласны?

Ответы
Аксинья

Наверное.
"Раз я впустила тебя в свою жизнь, значит ты стоишь того. Если я доверила тебе свои секреты , если я рассказывала о своих переживаниях, если ты знаешь чего я боюсь, и что больше всех люблю, значит ты действительно дорогой мне человек " (с)

Marina Sadovaya

Оно так и есть! Настоящий мужчина никогда не оскорбит женщину, оскорбояет и унижает только слабый, не уверенный в себе

Екатерина Емелина

Не согласна. Я знаю достаточно много таких пар, где женщине приходится быть сильной, и на работе, и дома, потому что мужчина рядом никакой. А семью тянуть надо. И она умудряется быть еще красивой и производить впечатление на окружающих.

Фаниль Фаткулин

А почему она терпит нахлебника. Лишь бы был ???

Екатерина Емелина

Видимо так привычней🤷‍♀️

Фаниль Фаткулин

Я таких женщин не жалею. По молодости жалел. Это их выбор, и пусть так и живут, посоветуешь, горя хапнешь ..

Шепот

Нет! Порой мужчины, если можно их таковыми назвать, не достойны своих женщин! Не ценят и не уважают! А потерявши- кусают локти!

Marina Sadovaya

Это ты прав! А вот на хрена оскорблять?! Не понятно

Шепот

Права! Кого и где я оскорбила сейчас?🙄🤷‍♀️

Marina Sadovaya

Я не про вас

Lliry Hess.

Умело цену себе набиваете. Женщина не приз. Борьба не смысл жизни. Жизнь и удовольствие от неё вещи самоценные. А вы - балласт.

Marina Sadovaya

Даже и не думала. Просто задала вопрос

Цв
Цветочек

В любом случае, кто бы каким не был, в паре люди должны дополнять друг друга и служить опорой...

Marina Sadovaya

Эт точно

Натка М_Мак

Согласна, но сейчас куча нытиков в комментариях будут вам мозг выносить по этому поводу)

Marina Sadovaya

Нытики это ладно, когда тебе угрожают и бахаалятся, это круче

Натка М_Мак

Недоумки))

Marina Sadovaya

Хуже

Шагарьян Хайретдинов

Второй вариант. Всё норм. Но, бывает, взрываюсь, как паровой котёл

Джами Асад

А самый простой способ понять женщину - глянуть на её мужа....так получается?

Валентина Владимировна

согласна, но про богатство вы конечно перегнули чуть, не у всех ..

Лора

есть пословица, любовь зла, полюбишь и козла-это к вашей добился

Александр Семенов

Только посмотреть на этих мужчин как они одеты , и жена его ?

Елена Данилова

Бред... Судить себя по кому то это признак низкой самооценки

~L
~Eva Lansca~

Согласна в части , что женщина есть отражение мужчины.

Сергей Никифоров

Согласен. По Вашей версии я - король королей!

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня как раз такая) плюс ещё красивая

Marina Sadovaya

Молодец

Слава Касьянов

Как всё примитивно и меркантильно! 😉

Леди Мила

а усталая, измученная бытом и детьми?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

По мне так женщина выбирает мужчину))

Лапочка Ильича

А толку то уже на него смотреть?))

* Александр *

Это чьи такие умозаключения?

Al
Alex

Нет. И причом категорически

Marina Sadovaya

Почему

Al
Alex

Потомушта