Я Юлия

У меня такой вопрос К жителям спрашки: народ вы что совсем разучились общаться? Зачем Отвечая на вопрос Вы пишите гнусные пошлости оскорбляя и унижая вам малознакомого человека? Мужчины вы решили что от этого вы выглядите круто , что вы этим хотите доказать?

Ответы
Slam Di

Да никто тут ничего никому не хочет доказать, и не в том дело... Что они хотят показать себя крутыми. Просто интернет - по факту это помойка и в огромном большинстве случаев как показывает практика людям до фонаря, что написать и кому... Лишь бы написать. Особенно это касается оскорблений и пошлятины. Язычком чесать все смелые пока дело не доходит до действий б

Санька

Эх, пробелы и проблемы в воспитании. Да и как говорил Вицин в одной из новелл фильма "Не может быть!", -Дикий век, романтизьма нету...Да и не стоит обращать внимание на таких индивидуумов. Просто пролистали, и дальше сёрфить по вопросам "Спрашки". Тем более не стоит такой красивой девушке, так близко принимать к сердцу эти неприятные моменты😉

Я Юлия

Спасибо..)

Санька

Пожалуйста)

Я Юлия

Вы что с такими делаете?)

Санька

С такими хамами имеете в виду?! Да ничего, просто игнорирую, ведь свой мозг чужому человеку не вставишь, а нервничать, да нафиг надо)))

Я Юлия

Все правильно..)

Гор

Нет, Юля, это пишут сыкуны, которые знают, что через интернет не получат в рыло за свои слова. В жизни они вряд ли рискнут в лицо ни с того ни с сего кого то оскорблять Нормальный, воспитанный и уверенный в себе человек всякие гадости писать не будет, тем более посторонним людям.

Я Юлия

Согласна..

Ал
Александр

Если мужик хамит женщине-то это не он, это оно!!!! Тем более если он её не знает и она ему ничего плохого не сделала!!! Это проявление бессилия, слабости, неуверенности в себе! Это никак не круто!!!! На расстоянии - все герои и мачо!!!! Но обычно - чмо!!!!

Я Юлия

Ну да,на расстоянии все герои..

Ал
Александр

Вот именно. А на деле......

Жанас Бекболат

Сейчас модно выплескивать эмоции с помощью печатного текста. Так как оскорбить знакомого не могут, незнакомого в лицо стремно, а по голосовому сообщению здесь невозможно. Поэтому люди в основном и пишут всякие гадости здесь

Elchin Kuliyev

понимаю, что обидно. Много раз встречал тут аналогичные крики души. Однако они направлены в никуда. Либо пишите тем людям конкретно, либо если уж хотите расширить аудиторию- указывайте ник, приводите скриншоты и т.п.

Я Юлия

Если это всё указывать и делаешь скриншоты то это будет огромная письмо.. Чем тогда я буду отличаться от них?

Elchin Kuliyev

Тогда уж просто в чс. и забудьте)

Я Юлия

Ну да..

Галина

ЧТО ОН ЧЕЛОВЕК А ОСТАЛЬНЫЕ НЕДОЧЕЛОВЕКИ ,НО Я ТАКИХ ПЕРЕСТАЛА ВИДЕТЬ, ВСЕ ГОВОРЯТ НОРМАЛЬНО ,ЗА ЧТО ИМ СПАСИБО . ХОТЬ НИКУДА И НЕ ПРИЛЕПИШЬ . а за глаза ,если и говорят, жизнь имеет свойство наказывать .

Сергей Маркарянц

Есть такой момент.... думаю, от узкого кругозора.... когда не хватает аргументов, переходят на откровенное хамство.... не согласен только в одном... мне чаще попадаются женщины с такой манерой общения...

Я Юлия

Кто с кем общается те и попадаются

Сергей Маркарянц

Где то 40% (муж.) 60% (жен.)..... мужики по корректнее попадались...

Я Юлия

У меня наоборот..)

Александр Никифоров

Здравствуйте.У меня тоже к Вам вопрос:-Вы за всех мужчин имеете ввиду,т.е.все поголовно пишут пошлости и оскорбляют?А по Вашей аватарке также можно судить,что Вы можете оскорблять,я не прав?

Владимир Федоров

Полностью согласен с Вами-Юлия! Мужики, вы думаете, что оскорбляете кого то-нет,прежде всего вы ОСКОРБЛЯЕТЕ СЕБЯ!! Вы чувствуете себя не уверенными и поэтому хамите. Я за нормальное общение

Я Юлия

Спасибо за поддержку.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Милая девушка- это всего-навсего процесс отчуждения,учитесь и не передавайте значимость в хамстве и невежестве. Мы живём в таких реалиях,но не должны терять своё моральное здоровье.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Будьте твёрже духом.

Я Юлия

Поверьте Я гораздо тверже Чем вам показалось Но раз я задаю такой вопрос всё-таки Я хочу чтобы до мужчин дошло что они не Базарные бабы, а именно мужчины.. А теперь Подумайте По какой причине упал ценность мужчины женщина так яро рвется к власти..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надеюсь,что ваши слова в соответствии с вашими пожеланиями в противном случае это ещё не выставка каких-либо достижений,наша роль в объединении и если хотите объятии наших общих принципов и позиций.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В причинности любви и её следствии.

Freeman

А че до за них отвечаешь.. Он они и не должны соответствовать твоему портрету. Нехочешь не общаешься с теми кто не мил.. Они может тебя избавляют от ненужного а ты игноришь такие знаки

Я Юлия

А ни че, воспитанным нужно оставаться человеком!

Freeman

Откуда ты знаешь какие они... Вот бабоньки обертки видите с этими соц сетями а начинку так и не пробуете

Я Юлия

Ваша начинка быстрее наружу рвется чем обёртка

Freeman

Есть и такие.. Кто-то умеет кому то дано... как и женщины.. Нечиго нового

Я Юлия

Про таких и идёт речь.

Freeman

Зачем?

Владимир Тунгусов

Люди вообще очень разные, бывают хорошие, бывают безобразные. Зачем на больных обижаться, ну не повезло людям с противоположным полом, на этом фоне развилась болезнь, психическая.

Я Юлия

Слишком уж их много было в один день

Олег Владимиров

Никто ничего не решал...) Просто, очень часто, примерно в 70% случаев, автор вопроса начинает сам провоцировать на грубость и хамство. Обидно, но промолчать -значит сдаться...))))

Я Юлия

В каком же из вопросов я спровоцировала на это?

Олег Владимиров

А речь не конкретно о вас.

Я Юлия

Тогда зачем грубить мне?

Се
Сежок

Личность по развитию ниже среднего всегда переходит на личность От тупости и скудости своего ума..им трудно и скучно живется и потому вульгарность их казырная карта

...И Я Улыбаюсь Тебе..

...Уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там... Видимо, безнаказанность здесь порождает хамство и грубость.. обидно! А ведь каким был сайт раньше! А теперь- помойка..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я... мужчин( тссссс..) Мы нормальные! Уряяя!))

Георгий Клинцов

Факт!

Eugen Vass, Тарту

Доброго и хорошего дня
---
Русалка - девушка такая,
А может "женщина"? - кто знает ...
На ветке дуба, ... отдыхая -
Мужскую особь завлекает !
С дубов люблю смотреть ... открыто,
Однако, ... через чёрные очки,
Улыбка спрятана в губах ... для колорита,
Я хороша собой ! Излишни двойники !

Eugen Vass, Тарту

"Мадам Всё Та Же" - кто в сомненьи ?
Красиво излагает, хороша собой !
Не видно, чтобы было невезенье,
Индивидуальна ! Не мешай с толпой !
---
слова по-доброму сказал -
и за неё поднял БОКАЛ !

Алексей Филиппов

Это диванные сыкунчики наверное так пишут. Либо люди не очень уважающий ни себя ни других. Ну и в добавок молодёжь некоторая любит за спиной рожицы другим корчить.

Я Юлия

А если не Молодёж но детства в заднице гуляет..🤭

Владимир Владимирович

Пытаться выяснить у гоминидных особей, почему они ведут себя как макаки, бабуины, шимпанзе...Занятие бесперспективное...Мусор, требуется отправлять в корзину.....

Я Юлия

Отправила..

Владимир Владимирович

И улыбка, без сомнений...Вновь коснётся Ваших глаз...И хорошое настроение...Не покинет больше Вас.....

Я Юлия

Хотелось бы верить в это..)

Владимир Владимирович

Верить недостаточно...Необходимо действовать.....

Правда Матка - Ложь Яички

От любите гомнеца на вентилятор накидать.. обращаетесь вроде ко всем, так как жители спрашки, а акцент делаете на мужчин.. гендерная предвзятость однако.

Я Юлия

Ко всем, да! Так как я общаюсь больше с мужчинами , поэтому моё обращение к мужчинам..

Правда Матка - Ложь Яички

По моим наблюдениям хамства хватает и от тех и от других.

Mс. Alex 555. Incognito.

Что за глупости...Я ни в коем разе не перехожу черту приличия в общении с Дамой какова бы не была Она.))) Не стоит так обобщать и ВСЕХ -"под одну гребенку".)))

Mс. Alex 555. Incognito.

Ну... скажу я Вам...Женщин тоже хватает таковых с избытком.)))

Я Юлия

Слушайте, Я все это прикрасно понимаю, вот с ними пусть они и разбираются! Я то здесь причём?

Mс. Alex 555. Incognito.

Вы первая завели эту тему...Из Уважения в Вам я поддержал диалог. Все.)))

Я Юлия

Я вас не просила об этом! Если Вы пытаетесь их защитить значит и сам такой!

Mс. Alex 555. Incognito.

Ни кого я не пытаюсь защитить. Природа Сама и давно регулирует этот баланс.))