Виталий

Как Вам новость, ведущий Якубович, сообщил, что получает 23 000 пенсии ему мало , вот как этим, не могу назвать их людьми, не стыдно??

Ответы
Андрей

В Москве эта сумма для пенсионера реально никакая. Там уровень жизни не в провинциальном Мухосранске, где мы все живём. Там все в долларах. И для известного человека это ничто, а не пенсия.

Виталий

мне на него реально по хер,

Андрей

Мне тоже на многих так же, просто ответил на ваш вопрос.

Галина Осташко

У меня тоже такая пенсия, считаете на все хватает? Коммунальные, квартплата вместе до 9,0 тыс в месяц. Конечно, он работает еще. А будет на одной пенсии, тогда и будет мало

Т)
Татьяна )))))

Для московских цен это действительно мало... у меня мама получает 26 тыс + льготы .. в принципе хватает с периферийными ценами ..

Котик - Наркотик )))

Была тут передачка про блогеров , одна заявила - вот я зарабатываю сейчас 50 000 в месяц , разве на эти гроши можно прожить ? 😾

Майя Петрова

Ему мало, а что тогда мне сказать с моими 9400? (недавно вообще было 7200)...

Виталий

а нам молчать надо, они же короли мать их

Майя Петрова

Вот этот престарелый шут вообще-то по образованию химик (ВУЗ заканчивал)...

Виталий

если четно срать на него, Вас с праздником

Майя Петрова

Спасибо! Вас тоже!

Татьяна

И у меня 22.5 - мне не стыдно. с 17 лет на заводе и т.д.

Виталий

он не знает

Вл
Владислав

А что, все огурцы из музея Поле Чудес уже съели?)

Виталий

скорее всего

Шельма Енот Вот!

и не надо их так называть...клоуны они...

Музыкальный Кот 🐈

Якуб скурвился знатно. Зазвездился, зазнался...

Ильдар Набиуллин

Для Москвы это мало!! Для деревни норм

Андрей Евдокимов

А Валя-полстакана?

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна