Ирина ***

ааааааааааа недельку ещё прожить и можно таять от радости со словами на губах ВЕСНА!!!
Вы ждете весну?)))

Ответы
Александр Туганов

А говорят, что мне в жизни повезло и, что это большое счастье родиться в первый день весны! Господа я щедро делюсь со всеми счастьем, так как я родился в первый день весны!!!!!!!!!!!!!

Ирина ***

С Наступающим вас!!!

Александр Туганов

Спасибо! И Вас С ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Калачёва

Да!!!!!!!!!!!!!Сегодня увидела на столе у сотрудницы листочек,со словами:СКОРО ВЕСНА,весь в цветах,подняло настроение

Надежда Симонян

весна нечаянно нагрянет.. сразу после февраля! А у нас уже весной пахнет и Рождество было на осень похоже!

Шардакова Марина

Весну в природе жду, впрочем как и лето в конце мая, осень в конце августа....и зиму..

Арахна Ухаб

ооой моя любимая время года очень хочется тепла свежести зелено как здорово

Котэ Как Бе Негодуэ

теперь мне больше хотелось бы чтоб время в принципе по медленней уходило...

marikawa

проорав недельку можно сорвать голос. а на счет весны. надо спросить у нее

Оля Гггг

ну конечно, недельку, еще этак месяцок, а потом кругом лед, грязь и слякоть

Алена Алекьян

Ждем... Но у нашей погоды свои причуды, нежданчиком метелью и получим)))))

Юрий Пащенко

... была -весна! Цвели - дрова! и Лошади - тихонько пели! Лето - вот это ДА!!!

Н@
Незнакомка @@@

не радуйтесь сильно.....зимой была весна а весной может быть ......

Ivan Imenitov

ага.. ждём.. только тут снега не бывает вообще.. разве в горах

Морозова Ирина

календарная весна.....весна должна быть в душе всегда!!!

Синьора-Помидора

хоть жди ,хоть не жди,она всё равно придёт в свой час...

Евгений Дроздов

Мечтаю наконец-то увидеть зеленые листчки на березе

Ирина ***

😄 😄

Елена Фирстова

я очень её жду...у меня с ней связаны большие надежды!

Геннадий Гонтарь

Весна у меня в душе!В независимости от времени года!

Valera Terentihs

а то! деревья одеваются, а девчонки раздеваются!

Татьяна Пружанская

Весна это прекрасно,а весна в душе- вдвойне...

Курмангазы Абишев

о,да кто её не ждет,она приносит радость всем